Люби Мое Творение

Понимаю, что это одно и то же , в принципе, но почему хитрожопость опережает по смыслу хитромудрость и хитроумие???🤔🤔🤔

Ответы
Сергей Б.

потому что когда только начинали всё через жопу делали. вот и опыт большой. это уж потом и до мудрости и до умения дошли.

Бабайкин Юрий

Далко нет.хитрожопые не думают за завтра и думают что они самые умные а хитроумные понимают что есть люди и поумнее

Татьяна Морозова

в первом понятии это простота которая хуже воровства, а второе это продумано и может быть даже спланировано

Люби Мое Творение

Хитромудрость может быть спланирована?

Татьяна Морозова

решение план действий могут быть спланировано, а в основе хитромудрость

Люби Мое Творение

Так почему хитрожопость лидирует?

Татьяна Морозова

))) вот уж такой это инструмент

Владимир Глухов

Среди сильных выживает сильнейший, среди сильнейших - хитрейший, среди хитрейших - подлейший

ОК
Олег Карлин

ай да умница Марина, полна жоп её корзина. Да и мудрость вся от туда, так глаголит БОГ и БУДДА

Люби Мое Творение

Какие то комменты...странные. Наверное в вашей корзине жоп нет

ОК
Олег Карлин

Жопы есть, и их полно, духа нет одно .......

ОК
Олег Карлин

И у нас и у Вас так испорчен образ щас.

ОК
Олег Карлин

Сран не наших обозренье, ум калечит в наученье

ОК
Олег Карлин

Всё конечно на яву, ты поймаешь я пойму.

Светлана Косырихина

Потому что хитромудрость и хитроумие находятся намного выше хитрожопости.

Люби Мое Творение

И? Почему первое лидирует?))

Светлана Косырихина

Потому что вниз всегда спускаться легче

Петр Васильев

Да потому, что жопа есть у каждого, а мудрость с умом - еще поискать!

Скорпион Иванович

Марина, на себе проверила? Откуда такое экзотическое утверждение?

Скорпион Иванович

Конечно! С реквизитом спереди ( дамы не дадут соврать).

Люби Мое Творение

Ну вот. Не обязательно женская

Скорпион Иванович

Так и женская имеет свои приятные достоинства, иначе бы мужчины ничего не замечали ни в конце и ни вначале

Люби Мое Творение

Это уже другая тема вообще

Скорпион Иванович

Та же, но с подробным продолжением!

Sekach Dev

Ну, сама же сказала, кто кого опережает... Ну, ты опережай!..))

Sekach Dev

Сама ты тупая... Яснее задавай вопросы....

Дмитрий Егоренков

ну срака это же главный орган у человеков😂😂😂😂😂

Дмитрий Егоренков

вот по этому хитрожопость рулит😂😂😂😂😂😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хитрость происходит от жадности а не от ума или разума

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

слабый разум и ум слабее хитрость сильный ум и разум хитрее хитрость ! но проистекает из жадности хитрость ! желание обмана себе во благо

Вася Васильков

На каждую хитрую ж...найдется винт с хитрой резьбой)

Вася Васильков

Это аксиома,проверенная многими на многих ..! Не удивляйтесь..селя ви)) С Днём Победы!

Анатолий Колдаев

Можно конкретнее, и без выкрутасов: "Женский УМ"

Люби Мое Творение

Но вы же встречаете разных людей?

Анатолий Колдаев

"Разных" я прохожу мимо. У каждого из нас свои причуды

Люби Мое Творение

Все мы разные и все со своими причудами

Анатолий Колдаев

Конечно. Иначе жизнь станет НЕ интересной

Анатолий Колдаев

Да я ограниченных и которые без прЫнцЫпов - обхожу. А с Вами общаюсь с удовольствием

Андрей

Хитрожопым рождаются, всему остальному учатся

Люби Мое Творение

Мы не о рождении .... Все рождаются одинаково беззащитными по сути

Рамиль Абдурахманов

они хорошо подготовились к дикому капитализму

Газу Бензин

Опережать по смыслу...звучит не странно?эт как?

Люби Мое Творение

В основном из уст людей звучит первое, чем второе или третье. Просто подмечено

Газу Бензин

Опережать по употребительности

Андрей Калашников

Наверное потому же, что и хитровымаханность?

Люби Мое Творение

Такое впервые слышу. Я о более простых понятиях)))

Александр Ревнивцев

НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ПОПУ ЕСТЬ Х-----Н С ВИНТОМ

Ве
Вероника

Ох уж эти мудрецы ))) Слов нет ))🤦‍♀️

Лев Дувидович Перкис

Типичное заблуждение хитрожопых.

Лев Дувидович Перкис

Просто дрянь всегда в глаза лезет.