Св
Светлана

Фашистская символика буквы Z - обозначает, что вы имеете дело с зомби, зомбированными людьми, которые способны на все?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Зомби это ты. . А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами... завыли.

Св
Светлана

Мы только грозила, а вы напали. Кто выходит, что зверь, даже хуже зверя?

Дмитрий Каракозиди

А сожженные в Одессе, убитые в Донецке, Луганске... Дождаться когда ваши бандеровцы и на Россию нападу?

Леди Мила

Дима. что ты доказываешь тупой нацистке? Бемполезно.. Пусть идет, еще попрыгает

Михаил Цветаев

«На самом деле Z не латинская, а имеет древнегреческое обозначение. И с 10-11 века используется у нас. Z — это „земля“. Она так и называлась. Это имело обозначение „земля“, „плоть“, „общность“. Еще подразумевалось значение „народ“.

Джо Блэк

Где это вы видели у фашистов подобную символику?
)
А "Z" - это всего лишь "запад".
Обозначение оставшееся с учений.
Соответствтвенно "V" - восток.
Так,что успокойтесь и не истерите.))

Константин

Воабще то эти буквы остались с учений на технике: Запад, восток.

Джо Блэк

...........................
Читаем ответ на вопрос внимательно и не тупим.

Константин

В СССР то и не знали кто такие зомби. Это позже уже кино притащило это слово.

Джо Блэк

Всего доброго.

Константин

А, ну да прочитал....

Fenix🇱🇹

Ну и чему тут удивляться , когда Путин сказал : « За единый народ , за единую страну , за единую нацию» , а это славу Геббельса в 1939 году .

Tp
Tpикcтep

Почему фашистская ? Назовите мне хоть одно подразделение которое начиналось на эту букву ! ...может это просто Зорро ?🤣

Конь Впальто

не на все, а на дикое, злобное, жестокое, не человеческое...

Валерий Егов

Буква Z, это буква латинского алфавита. Не более.

Александр Вяткин

А чё это у тебя лицо какое-то нечеловеческое?

Серега

Вы ошиблись это торговая западная фирма Zara

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни хуя зебе,1415 вопросов.во ебанутся можно

Леди Мила

ты откуда, такая идиотка?

Arsen Beisenov

Даже на самоуничтожение

Иван Никифоров

👍👍👍Совершенно верно!

Игорь Шумейко

У фашистов была буква з

Бо
Бока

Так это замечательно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет Z -злобно V-отымеем

Андрей Мацнев

Zеленский, Zалужный...

Сергей Луцковский

Это греческая буква.

Nikola Mahkov

-вам это не грозит--

Ленточка В Косе

И это и другое