Таша

Увлечения;кидать персиковые косточки в форточку, выслеживать дичь и гнать её.. профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, c удовольствием довожу до белого каления, виртуозно создаю проблемы, феноменально развожу на истерику! бесплатно)

Ответы · страница 2
Соучастник

На-чи-най....

Соучастник

Так тоже вроде ничего....посмотрим, чё дальше будет....

Бабка Ёжка

всё отлично будет! и все планы надень будут выполнены. у нас обедешнее время, а что-то лениться уже начала...

Соучастник

Ндааааа...я в твои годы тоже таким буду....если не умру от смеха раньше....

Бабка Ёжка

бяда, ты мялок, ни смиись...

Бабка Ёжка

дедушка, а вы постарше меня будете....