Розалия Файзуллина

"21...Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник,что бывает Любовь на земле. И от ленности или от скуки-все поверили,так и живут. Ждут свиданья,бояться разлуки и любовные песни поют. Но и иным открывается тайна, и почиет на них тишина... Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как-будто больна."

Ответы
Саша Фрост

Девушка сколько Вам лет На что Вы наткнулись: на любовь, на разлуку.Сейчас Вы стали мудрее и все впереди и любовь и счастье Желаю удачи

Розалия Файзуллина

С😁 пасибо за девушку. А лет мне столько- на сколько я выгляжу.

Саша Фрост

Наверное Вы как баба яга

Розалия Файзуллина

Верно. Мне 86 лет! И ступа тоже есть!🤣 😂 🤣

Саша Фрост

Приглашайте прокатиться = Александр

Розалия Файзуллина

посмотрим.....😁

Саша Фрост

Не понял что посмотрим Берем и поехали по лесу в ступе

В М

Простые эмоции сверкают внешним блеском. В сложные, высокие , внутренние очень особым.

Яду Хари

карма и не такое накрутит

Ал
Александр

и какая тайна-то?

Розалия Файзуллина

Любовная тайна!💞

Ал
Александр

и какова есть ее суть?

Розалия Файзуллина

Продолжение рода человеческого

Ал
Александр

🌹о как!

Андрей Толстый

прелестно!!!