"21...Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник,что бывает Любовь на земле. И от ленности или от скуки-все поверили,так и живут. Ждут свиданья,бояться разлуки и любовные песни поют. Но и иным открывается тайна, и почиет на них тишина... Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как-будто больна."
Розалия Файзуллина
Ответы
Саша Фрост
Девушка сколько Вам лет На что Вы наткнулись: на любовь, на разлуку.Сейчас Вы стали мудрее и все впереди и любовь и счастье Желаю удачи
Розалия Файзуллина
С пасибо за девушку. А лет мне столько- на сколько я выгляжу.
Саша Фрост
Наверное Вы как баба яга
Розалия Файзуллина
Верно. Мне 86 лет! И ступа тоже есть!
Саша Фрост
Приглашайте прокатиться = Александр
Розалия Файзуллина
посмотрим.....
Саша Фрост
Не понял что посмотрим Берем и поехали по лесу в ступе
В М
Простые эмоции сверкают внешним блеском. В сложные, высокие , внутренние очень особым.
Яду Хари
карма и не такое накрутит
Ал
Александр
и какая тайна-то?
Розалия Файзуллина
Любовная тайна!
Ал
Александр
и какова есть ее суть?
Розалия Файзуллина
Продолжение рода человеческого
Ал
Александр
о как!
Андрей Толстый
прелестно!!!