Дмитрий Ляляев

Гришка Отрепьев

Если нынешний ельцинско-путинский режим ничего России не принёс, кроме распада государства и нищеты народа, то ЧТО мешает русскому люду зарядить в пушку нового Гришку Отрепьева и выстрелить им в московское небо? Ужели опять нужна рать с Поволжья, как четыре века назад? А без волжан – НИКАК?
🖼

Ответы
На
Наблюдатель

распада нет. а некоторые даже оч. разбогатели

Дмитрий Ляляев

Вот эту сволочь и раскулачивать! И СРАЗУ казна наполнится. И не надо будет побираться средь сердобольного народа, чтобы спасти жизнь смертельно больного ребёнка.

На
Наблюдатель

во!! когда начнём

Елена Валерьевна

а кто возглавит?

Дмитрий Ляляев

За этим дело не станет. Если нашёлся Минин, то неужто не сыщется Пожарский?