Женечка Girl_In_Black

дети спят,муж в командировке,мне не спится.Чем заняться?

Ответы
Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Виктор Максименко

Чаю чаю и в люлю пока кто нибудь в любовники не напросился.ведь все проблемы начинаются от того что однажды женщина скучала

Александр Путин

Подушку обними и тихонько ей шепчи или про себя что ни будь говори глядишь за снеш и утро быстро настанет .

Сергей Кащик

Напишите мужу приятное СМС, свяжите что-нибудь детям, придумайте к завтраму игры интересные для детей.....

Вован Stik

Уборной, готовкой, стиркой, сериал посмотреть, винчик попить, любовнику позвонить, вариантов много

Женечка Girl_In_Black

у меня в планах ещё дети)))к тем что уже есть,конечно)))

Женечка Girl_In_Black

две доченьки, 3 года и 5 лет,года через три планируем сыночка

Вован Stik

Конечно, думаю очень скоро)))

Женечка Girl_In_Black

главное найти человека,с которым захочется воспитывать детей

Женечка Girl_In_Black

Молодцы,мы 10 лет,из них официально в браке 6

Ирина Дыгаева

Читать книгу и сон быстро придёт,в инет не полезиш потому что есть муж.толька книга или музыка

Надежда Крючкова

отгадай загадку: Она подымает настроение если воспринимать ее буквально. О чем речь?

Юрий Цымбалюк

Сын проснулся-"Мама,хочу писи!"Мама,-"Я тоже хочу писи,так где ж ее среди ночи взять?"

Батыр Мухангалиев

напеки пирожков для деток...уром они точно будут благодарны и безмерно счастливы...

Татьяна Романюк

Пойти к холодильнику, отрезать кусочек торта и с удовольствием съесть. Помогает.

Аннэт!

Вязанием займитесь))) а вообще сон лучшее лекарство, сразу всем понадобитесь)))

Валерий Леонов

спросите..каку нибудь чепуху..завяжется диалог.-.скоротаете ночное дежурство

Валерий Леонов

Damien Unholy

Когда женщине нечем заняться, она, как правило, начинает есть. Всё подряд.

Женечка Girl_In_Black

Стараюсь этим не увлекаться

Надежда Карымова

Приготовь вкусненького на завтрак. Мама же самая лучшая в мире фея!🍨

Надежда Карымова

У подружки муж без приколов жить не мог. Сварит яйца, завернет в фантики от киндеров и детей на завтрак зовет. Те бегут радостные. Потом тарелку у них отбирает и говорит:"простите это нам с мамой". Если не отдали едят вареные яйца, а если не пожалели едят киндеры.

Надежда Карымова

Виктория

посмотреть фильм,сериал,поиграть во-что нибудь,похамячить чего-нибудь

Алексей Матвеев

честно если у вас соседи не избалтливых то можно завести любовника.

Нуриддин Расулов

терпите и молитесь за свою мужу и лучшее занимать домашним делами