Ирина

Друзья!Меломаны!Скажите.....Музыка 80-х и 90-х отличается от нынешней?????????

Ответы · страница 2
Иван Фокеев

Очень отличается

Ирина

Иван Фокеев

Ну да не плохой музончик но я больше люблю старый рок зарубежный и наш при должной аппаратуре музыка льется и сразу замечаеш разницу

Ирина

мне нравится

Сн
Снежный

Намного!!!😊

Сн
Снежный

Мелодией но тексты почему то одинаковые

Рытzарь Дня

да конечно

Ирина

Yu. L

Конечно

Ирина

не нужно этого.....не яяяяяяяяяя

Yu. L

325 друзей ((( у меня никаких шансов выделиться ...

Ирина

🥰

Yu. L

💐😊😍

Yu. L

Смайлики какие то ... не соответствующие ))

Виталий Булатов

Конечно

Виталий Булатов

Больше 80 90 там музыка была прикольная а сейчас главное клип бомбезный снять что бы ты понравился и у парней голос какой то пискливый стал что невыносимо становится слушать.

Виталий Булатов

Кстати на прошлой неделе был на концерте 90-х

Виталий Булатов

Спасибо но в прошлом году кажется было лучше но я не попал

А Что, Если Я Лис?

Сильно!

Ирина

Бабайкин Юрий

Очень

Бабайкин Юрий

Любая от 60х до 90х кроме рэпа сейчас...тогда не любил диско и джаз

Ирина