На
Наталья😉

Если бы Вам предложили целый месяц прожить на необитаемом острове, и можно взять только одного человека с собой 🙂. Кто бы это был??? 🌴🌴🌴

Ответы
Вячеслав

Я как-то с бывшей женой поехал не на месяц конечно, всего на неделю на острова. Рыбалка палатка и т.д. и т.п. мне очень понравилось, жена же наоборот все время возмущалась и была недовольна. Я бы взял того кто согласился бы так хорошо провести время с кем было бы легко и хорошо.

Сэр Ёжик

Это ерунда. А мае вновь будет выставлена вакансия на работу: необитаемый остров, проживание в течении 1 года(хорошая зарплата,которую некуда тратить) наблюдение за погодой, перелётными птицами,фауной и флорой острова. Но болше года ещё никто не выдержал.

Фердыщенко.

Думаю из моих знакомых никто бы не пошёл.. а я бы сходил месяцок в необитаемый остров.. мне как раз нужно ещё чуть-чуть похудеть.. а то одежды стали для меня маленькими.. хочу снова в них влизать

Алексей Калиниченко

Моя кошечка Снежка. А с людьми... Как-нибудь обойдусь без них. Хотя у меня хватает друзей и подруг, но жить с ними на необитаемом острове... Вернулись бы врагами. 😁😉🤚

Ле
Лена

Это смотря в какие условия.. месяц.. а там как с едой/водой? Короче, если как на отдых, то сына. Если выживать, то мужчину..)

На
Наталья😉

Конечно выживать, остров ведь необитаемый

Ле
Лена

Ну тогда ответ очевиден, мужчину. Желательно опытного охотника и рыболова, с умением выживать в диких условиях))))вот такая я расчётливая бабенка 🤣🤣🤣😂

Галина Л

Если бы отказ не приняли, я бы попросила с собой настоящего сильного всеумеющего человека. Пол значения не имеет.

Василий Стеклов

Женщину и желательно инструменты по ситуации (топор, лопата, ножовка, увеличительное стекло и ножик).

Ев
Евгения

Сосед по даче🤭👍 клёвый он у меня...все умеет с таким не страшно ни в разведку ни на остров...

На
Наталья😉

Повело с соседом👍👍👍

Ев
Евгения

Дружим хорошо..

Вадя С Хитровки

Взял бы.. нашего лечащего врача - кто меня будет колоть, подключать к аппарату гемодиализа?

Евгений Шевченко

Тупин... каждый день у него бы был как праздник минутка, когда я перестану его бить

Сara

Боюсь я бы на остров не попала, сложно выбрать одного человека........только семьей

Lbvjy Frfyttd

Я бы никого не брал и возможно согласился бы остаться на нем до конца жизни

Ростислав Туманский

На необитаемом очень сложно выживать, а лишний человек - лишняя забота.

На
Наталья😉

2 пары рук лучше одной?!?

Ростислав Туманский

Если они умеют нечто делать.

На
Наталья😉

Так при правильном руководстве можно и научить😁

Ростислав Туманский

А зачем терять время, которого мало, нужно есть каждый день, а оно ноет, капризничает, ничего не хочет, только требует?

Ирина

только одного не могу. Сделать выбор между мужем и ребёнком не реально.

Таня Ямпольская

я бы отказалась

Тиранозавтрак Кекс

Пожалуй, президент страны. Всё-таки целый месяц страна дышала бы легче.

Ен
Енир

а тебе это зачем? со мной хочешь на остров? пятницей моей хочешь стать?

Евгений Антонюк

да никого не нужно, месяц пролетит и не заметишь. Не на всю же жизнь?

Di
Diana

Наверное, бывший муж. Ну не встречала я более надежного человека.

Di
Diana

Конечно, хороший любовник и хороший отец и хороший бизнесмен - это разные люди. И в разные периоды жизни становятся важны те или иные качества. Кроме того, с возрастом, уровень толерантности падает ниже плинтуса. В итоге: "Прости, любимый, так получилось..."

Di
Diana

Я дарю тебе к светлому празднику множество
Всяких странных вещей: звон нежданных звонков,
Запах блюд, не сготовленных вовсе, и мужество
Ни о чем не жалеть... И охапки цветов,
Непроросших еще, ароматных и бархатных,
Удивленье, надежду на добрую весть,
Вид из окон, еще до сих пор не распахнутых,
На дорогу, которая, может быть, есть.
/Булат Окуджава/

Борис Алиев

Это оправдание эгоизма и неуважения к семейным ценностям. Слабовольные фразы типа "так получилось" - это попытки оправдать своё нежелание противостоять искушениям жизни. Страдают больше всего дети. Это следствие отсутствия чувства ответственности перед партнёром по жизни. Хочу и всё. Но человек не животное. Впрочем, Вы имеете право на свою точку зрения.

Di
Diana

Нашей Доченьке к тому времени было 18, у нее прекрасные отношения с нами по отдельности. Семейные ценности важны при выращивании ребенка, потом - Не очень.

Борис Алиев

Это верно, если муж тиран и создаёт невыносимую обстановку. А иначе это предательство, оправдываемое преувеличпнной любовью к себе любимой. Я знаю немало случаев, когда муж был заботливым, прекрасным и любящим человеком, но стоило ему стать с годами немощным, как жена бросала его не желая взваливать на себя заботу о нём. Непростой, конечно, это вопрос. У женщин, увы, порою захлёстывают эмоции и они идут на предательство, а потом начинают об этом жалеть, но уже поздно. Но выбирают они сами, не имея часто стержня, обусловленного правильным воспитанием девочек в семье и потаканием их слабостям. Это, конечно, моё мнение. Вам решать.

Сергей Марков

Путин ... с ним, по любасу, не дадут помереть за месяц !!!!😂☺️😂☺️

Ivan Ivanovice

Думаю надо брать путина! Тогда проблем со жратвой точно не будет!