Люблю Linux

Боюсь туалетов в самолете. Каждый раз кажется, что когда пойду в туалет, самолет вдруг начнет падать и разобьется: всех найдут пристегнутыми к креслам, а меня на толчке без трусов!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Первый раз летел на самолёте 134 в армию . 1.20 . Обнаружил что в туалете напротив удобная полка и можно курить .Под водочку и пиво рейс пролетел незаметно .🤪

Люблю Linux

😲

Name Has Expired

Если он упадёт, то какие-то части найдут пристёгнутыми) а какие-то вообще не найдут) Да и так, если разобраться, тебе ли не п о х что будет после смерти?)

Пан Стефа́н

Или ещё хуже. Самолёт падать начал, а ты сесть не успела. Тогда найдут обоссаную, обосраную ... 🤣🤣

Люблю Linux

😲🥺

Ро
Роксана

смело ходите и не бойтесь, если самолет упал, там все в кашу и фрагменты тел, где чье уже не понять

Люблю Linux

😲🥺

Ав
Автор

не волнуйтесь так, у всех дерьмо в штанах будет, а у вас сброшено уже😀

Люблю Linux

😳😁👍

Ирина Хавронина

а вдруг провалитесь и спасетесь...один...пусть и неглиже...

Ко
Колючка

😁😃 спасателей это не смутит, они и не такое видали

Ольга Царева

Ходи с Васей, как я.Сладкая смерть и без трусов ок....

Люблю Linux

пропускай мои вопросы.

Ольга Царева

Зависть спать не даёт? 🙂

Люблю Linux

а ты кто, чтобы я тебе завидовал? просто достала уже своим васей.

Ольга Царева

Это точно завидки берут. 👍

Люблю Linux

смайла "блюю" нет, а жаль.

Виталий Москвин

Главное чтоб не испачкался когда падать будите)))

Андрей Папанов

не переживай... равномерно размажет по салону 🙂

Андрей Папанов

сам летаю часто... но привыкнуть не могу...страшновато

Ев
Евгения

Пока все долетят..все по запчастям будет

Люблю Linux

😲🥺

Ев
Евгения

Вот посмотри простое при ДТП если пешехода сбивают...обувь слетает...так и там из штанов выпрыгнешь..скорость и расстояние

Люблю Linux

фсё... теперь я и дома боюсь в туалет ходить...

Zero Vector

Ну и какая хрен вам будет разница?!!!...)))

Ivan Pustovalov

Там тоже надо ремень безопасности

Наталья Чубакова

Вам есть что скрывать от народа?

Ольга Гончарова

На то оно и воображение

А)
Амина )))

Не на толчке точно......)

Юля

Не снимай их)))

Юля

Проблема решена?))

Arsen Beisenov

в говне)))

Венера Бекмагамбетова

)))))))))))))))

Люблю Linux

да, Гуля, объясни народу...

Венера Бекмагамбетова

вы женаты??)))))))

Люблю Linux

Гуля, нас тут поженили. Всё. Как честная женщина, после всего этого ты просто обязана выйти замуж в реале.

Нежность

Я согласна 😞

Люблю Linux

*беря мыло и веревку* пойду ка я спать..

Leo Starnello

🙂 ахахах

Никсвен

не там не пристегнуться

Зи
Зима

всего боится!) дома сиди))

Haos Dvd

вчера летел на боенге - сел, пристегнулся, в туалет не ходил.)

Зи
Зима

молодес! правильно сделал, не носился по салону!))))

Haos Dvd

и ничего не оторвалось.)))