Владимир

Интересно,а правда ли что у Екатерины Тихоновой(дочери Путина) есть сын от балетмейстера-Игоря Зеленского,с которым она состоит в связи на данный момент?

Ответы
Николай Верниковский

До последнего времени Зеленский работал в Германии, а Тихонова жила на две страны. С началом российского вторжения в Украину Зеленский был вынужден оставить должность в Мюнхене. В будущем он, вероятно, возглавит строящийся театр оперы и балета в аннексированном Россией Севастополе. Строительство этого театра в 2018 году анонсировал лично Путин.

Владимир

знаю.

Николай Верниковский

В театре едва ли знали, что войска в Украину отправил отец новой возлюбленной Зеленского, с которой у него есть общий ребенок.

Клим Елдаков

Меня это не колышит. Но не думаю, что наш Президент допустит рождения своих внуков вне брака.

Владимир

А кто его спрашивать то будет? У него самого полно детей вне брака.

Клим Елдаков

Вам, хохлам, когда надо языком почесать, любую тему придумать можно. Наш Президент до сравнительно недавнего времени был женат. Он лицо публичное, что бы ходить налево. Если народ догадывается об одной женщине, так этому можно верить. Он не такой глупый, что бы допускать внебрачных детей. Все тайное становится явным. Так что о внебрачных детях нашего Президента лучше не распространяйтесь.

Владимир

А дочь от Светланы Кривоногих ? Потом и от Кабаевой у него вроде кто то есть

Клим Елдаков

Это все наговоры. Наговариваете вы на нашего Президента.

Михаил Киранов

От Зеленского или нет, не знаю. Но от кого-то, вроде, есть.

Марианна Бородина

как я могу такое про связи знать?

..
...

Не люблю копаться в чужом белье.

Ал
Алексей

а мне чихатьна все это чужое

Белый Тигр

Родственники стало быть

Владимир

Да вот.С роднёй воюет.Не хорошо.

Белый Тигр

Не вся родня хороша

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Алексей Кожура

да просто поебанто !

Евгений

интересно

Аs Для К.

наплевать

Кс
Ксения

правда

Владимир

Прикольно.У Путина в родне-Зеленские.