˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова...!?)) 😋

Ответы
Ге
Геннадий

Пьяный возвращается домой и думает,что лучшая защита-это нападение.-Ты что,пИла?-Да,пила и сейчас тебе кое-что отпиляю

Синев Павел

остроумно но не верно ведь женщина на этих дровах растёт и процветает а многие даже и карьеру делают

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух они! Меркантильные какие...😁

Геннадий Коновалов

Поднимаю бокал, за женщину - "папа Карло", которая из любого полена, сможет выстругать человека.

Александр Стариков

Нет,даже если рядом нет то всё равно пилит ,по телефону-не берёшь то смс не суть главное пилит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух! Гадость какая! 😅

Александр Стариков

Гадость?Нет,нормально,прикольно даже когда в реале нет за тобой вины-пусть пилит🙃😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну самое главное, чтобы Вам нравилось!😅😅😅

Александр Стариков

Да конечно.Едешь домой,заехал в ювелиру там задержался а тебя пилят что такой то и такой(смс так как говорить то я не могу),а приедешь домой ,подарить и всё хоть обратно распиленные собирай,прикольно же Умора

Гр
Григорий

Охо , дрова тоже разные бывают , а то может получится как в загадке ела,ела дуб поломала зуб.

Ев
Евгений

Если дрова только лежат, то да. Если полено регулярно кладут в жаркую печку, то нет

Ev
Evening.

Ей и превращаться нет необходимости.Это ей перманентное состояние🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно 😆

Ev
Evening.

😜

Анатолий Игнатьев

Не,просто пила пилит всё подряд,ибо для неё всё превращается в дрова!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну тогда берегитесь 😆😆😆

Олег

Мужчина превращается в дерево только тогда,когда рядом с ним пила

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лихо перевернул 😆

Александр Уколов

совершенно не факт, просто ей некому по щщам втащщить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот где хамство то оказывается!)) 😄

Александр Уколов

хамство? не вижу ничего обидного из вышенаписанного... ни у вас ни у меня... или может удивите? где там хамство?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И плохо, что не видите! Очёчки надо бы выписать вам))😁

Александр Уколов

я так понимаю вы не можете объяснить своё утверждение.... лишь бы что ляпнуть! да?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ляпает корова на лугу! 😁 Свободны, сударь! Диалог окончен)))

Александр Уколов

так всетаки вы понимаете что написали! согласен! здоровая лепеха! не перепрыгнуть! хотя не факт что понимаете.... и таки дааа! я свободен!

Олег Пролыгин

ну это в том случае,если пила ночью в постели бревно..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну рядом с дровами бревна должны быть, все верно 😆

Олег Пролыгин

тогда мне понятен Ваш ник..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что же в нем понятного?😁

Александр

здрасьте..........))))))))))))).............начинается.......)))))))))))))

Александр

не...не...........нормальные герои---всегда идут в обход...)))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбор Ваш!)))

Александр

пусть это для меня сюрприз будет..........)))))))))

A V

Ой да женщине свойственен такой статус по жизни

Виктор Алексеенков

Похоже, бревна не всем нравятся,даже женщинам...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похоже... 😆

Виктор Алексеенков

работаем над собой.....!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это правильно!))

Светлана

Женщина пила любое дерево в дрова превратит.

Левин Василий

А щепки приходится после них собирать детям

Алмаз Шаназаров

Ну да как-то так. Буратин почти всегда пилят.

Владимир

Точно! Хоть на зиму заготовит... 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 баню топить!))

Ан
Андрей

Мужчина бревно, когда женщина в дрова...

Владимир Металлист

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!