Александр Поморцев

Какие думы посещают вас, когда в молчании и тишине смотрите на облака, вершины гор или ночное небо с мириадами звёзд?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Ой иногда никто даже не догадается о моих мыслях .. Когда мне плохо думаю что родные оттуда должны помочь....

У+
Ученик +

когда сдохну мой пепел энергии войдёт в это царство херни хаоса дарвинизма и эволюции и будет всё о кей.

Диана Веннер

По разному,в разное время разные думы.Иногда хочется что бы тебя просто забыли и оставили в одиночестве

Татьяна Андреева

Единение с Вселенной маленькой - маленькой песчинки ...... Ветер сдунет песчинку - Вселенная не заметит !

Александр Поморцев

...есть ответ одной маленькой девочки - мы у Бога каждый единственный...

Татьяна Андреева

Так вы спрашивали о моих чувствах ..................

Александр Поморцев

..на то и индивидуальность дана..

Татьяна Андреева

Не хочу оспаривать христианские аксиомы ( у Бога ты единственный ) , но в реальной жизни важна индивидуальность близкозависимых людей . Моя индивидуальность вам и нафиг не нужна ...

Александр Поморцев

...это уже ваши мысли создают то, что у вас сейчас...)

Любовь Фомина

Какая же я маленькая и никчемная в этом великолепии и величии необъятного!!!! Но нужная , раз я здесь !

Александр Поморцев

Да, каждый из нас здесь неспроста...

Ми
Мила

Душа взлетает и искрится,
И я ,счастливая,молчу.
Чиста открытая страница!
Где я об этом - напишу...

Валерия Одинокова

Как велик мир. Сожалею, что так мало отпущено человеку, чтобы побольше узнать о этом великом мире.

Хильда

Как бесконечен и прекрасен этот МИР! И какие мы все малюсенькие по сравнению с его величием..

Нина Ляхова

О бесконечности мира и невозможности его познания...

Валентина Фессе

Дум нет никаких, в такие редкие минуты наслаждаюсь увиденным, и понимаю что Жизнь Прекрасна.

Борис Драчёв

В последнее время не удавалось побыть со своими мыслями в молчании и тишине.,а жаль.

Александр Поморцев

Да, жаль, что сутолока дня

Борис Драчёв

Будем сейчас навёрстывать упущенное.

Людмила Мухорина

да, все о жизни небо ночью я люблю, смотреть особенно когда звездопад думы разные

Александр Поморцев

Верной дорогой идёте ...внутри себя.. Путник, с упорством идущий там, нет для тебя преград...

Людмила Мухорина

не знаю что есть или нет.люблю песню Магамаева смотри какое небо небо звездное смотри звезда летит, хочу чтоб зимы стали веснами

Людмила Мухорина

правильно но тянет на лирику

Александр Поморцев

Значит, жива душа, а это сейчас, в наше время - ГЛАВНОЕ..

Борис Алиев

Полна , полна чудес могучая Природа! Как пел в опере "Снегурочка" Царь Берендей.

Борис Алиев

Здорово сказал Михайло Ломоносов: "Открылась Бездна звезд полна , звездам числа нет , Бездне дна!"

Борис Алиев

Гениальное предвидение современной космологии...в двух словах!

Александр Ефремов

Вот бывает смотрю в окно. Долго, на закат, тучи , облака... И отключаюсь от всего.

Сания Абдрашитова

Ни о чем не думаю. просто отдыхаю душой и телом, наслаждаясь красотой мира.

Станислав Чикунов

... с мириадами, говорите?! Одна дума, что потолок в доме совсем ни к чёрту...

Александр Поморцев

Тогда займитесь вплотную потолком, ...чтобы увидеть небо.)))

Станислав Чикунов

прямо в строку; ремонт дома идёт.

Света Чиркова

Какие же мы пылинки в этом мироздании вместе с нашей солнечной системой!!

Ирина

О том....ЧЕГО НАШИМ УМОМ ПОСТИЧЬ НЕЛЬЗЯ....И мне очень жаль....что-не дано....

Valentina

"Я песчинка в этом мире,но бог меня любит и создал для меня эту красоту."

Александр Поморцев

Человек - песчинка --> богочеловек-жемчужина/Вознесенный Владыка/ --> и т.д. в Космическое Существо... Как такая перспектива?)))

Александр Поморцев

Ну, это дело личного выбора, там, после перехода...))

Наталья Сахарова

Не одолевают. А когда смотрю на небо и звезды - умиротворяюсь в красоте

Этоя

🖼 Весна идёт - весне дорогу!

Григорий Чернега

Если ты- весна идет--пора встретиться-жду..

Этоя

Григорий Чернега

Уходят годы, но покоя нет ,
Душа осталась неизменно юной ...
И в пятьдесят звучат как в двадцать лет
Мои живые, трепетные струны ....
Не за горами близится зима,
Что не сбылось, тому уже не сбыться .
Но хочется еще сводить с ума ,
И хочется подкрашивать ресницы .
Чтоб в след смотрели, глаз не отводя ,
Заставив вновь в несбыточное верить ,
И молодость, в былое уходя ,
Чтоб за собой не закрывала двери.
Чтоб снова чьи - то головы кружить
Любимой и желанной оставаться ,
И чтобы , вдруг , понять , что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят , чем в двадцать .
Как жаль, что время не вернуть назад .
И в волосах уже мелькает проседь ..
И пусть уже не двадцать , - пятьдесят ,
Еще сильнее сердце ласки просит .....

Этоя

🙏 👍 ☀️ 🍐 🍎 🍏

Александр Поморцев

...за гранью грань.., а там другая даль... издержкой роста объясняется печаль...

Этоя

Доброго утра всем! Весеннего настроения!