Irena B

я не куру , правельно питаюсь у меня нет лишних кг. и грудь большая маловато роста но уже поздно . что посоветуете или у меня совета спросите ?

Ответы · страница 2
Татьяна Комарова (Пастухова)

Как-то видела девушку в футболке с надписью на спине "Хочешь такую фигуру, как у меня? Обращайся!" Не Вы были? 😄

Irena B

нет я таких не ношу и свою фигуру врадли могу кому нибудь предложить .

Анастасия Невестенко

правильно писать. не запариваться по поводу внешности. да всем насрать. держи осанку и будь уверенна в себе

Irena B

а мне на то как писать я не русская , выже все поняли и это главное , и не запариваюсь .

Владимир Панков

Начать пить пиво. Появится лишние килограммы, появятся проблемы, вот тогда можно будет и советы роздавать.

Файзрахман Садвакасов

Все, что Вы имеете не беда, а заслуга Ваших родителей. И никому в этом плане не давайте советов. Это - личное.

Сергей Соболев

Говорят, что нет плохой погоды,
Согласиться с этим я могу
И на миг печаль забуду,
Когда с зонтиком стою.

Душа

Внешность второстепенна. Важно и то, чтобы было о чем поговорить, и чтобы говорилось с удовольствием

Игорь М

я не знаю что ответить лично для меня это не когда не было это показателем всё зависело от человека

Анастасия Лысакова

Вас все устраивает, это прекрасно! а советов мне не надо, живу сама как хочу, думаю своей головой.

Наталия

Я курю, питаюсь неправильно, кг лишних хватает. Грудь в норме, рост нормальный. Всё поздно...

Галина Чеколаева

Я не могу спрашивать совета у человека,пишущего с чудовищными грамматическими ошибками

Irena B

i nie trzeba , jestes glupia .

Андрей

Могу совет дать, если позволите конечно. на досуге загляните в словарь русского языка.

Павел Агарков

живи и радуйся что грудь большая,что нет лишних КГ. что ведешь здоровый образ жизни....

Роза Баешева

А что за "но" вас огорчает? Ответьте. Ведь все хорошо, как вы пишете, но вас огорчает одно "но". Поделитесь.

Irena B

а но у меня маленкий рост .

Роза Баешева

А что - это так смертельно? Не маленькая, а миниатюрная. Вот и все. Разве плохо? На вид очень даже ничего!

Irena B

да миниатюрная но меня это не радувало , разумеется уже не волнует .

Tatjana Kobelt

и я не курю и питаюсь с кг тоже всё ок.. про грудь это уже моё личное ))). советов не надо.

Вера Юровских

ИРЕНА , ЧТО С ВАМИ ? ЧТО ВАМ ПОЗДНОВАТО . УЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ПИСАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО .

Irena B

причем тут грамота это просто невнимательность .

Вера Юровских

А ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА БЫТЬ НЕГРАМОТНОЙ У ВАС НИ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ , ОШИБКИ , КТО ЖЕ ОТВАЖИТСЯ ПРОСИТЬ ВАШЕГО СОВЕТА

Irena B

у меня комп на английском , незнаю вобще зачем я оправдываюсь я училась в польской школе и по русске никогда не пишу мне если учить то нужен литовский .

Irena B

ну и не буду если такие игоисты .

Вера Юровских

ЭГОИСТЫ - ТАК ПИШЕТСЯ ЭТО СЛОВО , НО В НАШЕМ ДИАЛОГЕ ЭТО СЛОВО НЕУМЕСТНО

Светлана Братушкина

ЧТО ЗА МАНЕРА ВСТРЕВАТЬ СО СВОЕЙ ГРАМОТОЙ? УЧИТЕ В ШКОЛЕ ...

Да
Дарина

Ирена, не отчаиваетесь, зато Вы очень храбры, что так легко излагаете свои данные)))

Irena B

я не отчаиваюсь просто написала как есть .

Да
Дарина

спасибо, с приятными людьми люблю общаться

Irena B

вам тоже спасибо и с вами приятно .

Aleksandras Ignatavicius

рость не помеха для жизни так что ты хочешь вырости или давать советы определись 😎

Маргарита Ходюченко

Спрашивать ничего не буду, пожелаю отличного здоровья и оптимизма на долгие года.

Irena B

большое спосибо , взаимно .

Сергей Беженцев

Каблучки или в принципе, на любого есть свой почитатель только верьте в себя...))))

Irena B

то я какбы не бецтвую даже теперь , без каблучков я себя не помню .

Мария Дмитриева

Вы вполне нормальная и счастливая женщина и дай Бог Вам здоровья на долгие годы!

это здорово, у меня не получается сбросить лишнего, но буду надеяться на лучшее