-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 . Гигант мысли????

Ответы
Алексей Пимяков

нет напротив чем старше тем молодеет . первое мысли о молодолсти второе возможности физические убавляются как в детстве становятся . меньше помнишь и доша возникает которая бесмертна в сравнении годами тьфу . так что

Андрей Григорьянц

Он просто неправильно перефразировал чужую фразу - чем старше человек тем больше опыт... Хотя перефразироть правильно тоже мозги нужны... Доброго утра...

Алексей Юрьев

Да, экономика должна быть экономной, а военному делу надо учится настоящим образом. Традиция живёт!

Владимир

Так это же тупые бандерные хохлы, которым американцы дали деньги чтобы хохлы воевали с Россией!

Ринат Фамутдинов

Почти... друг в поезде (подшофе) сказал:"Чем больше мы тут, тем ближе мы там!!!" Долго думал потом...

(❁
(❁´◡`❁)

О, да😂 "Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой".

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это логика мысли

Ал
Александр

а еще, чем больше дней рождения он отметил, тем он старше

Бока. Headhunter

Ну вы его уж совсем, на ринг вас вытащит и наваляет 🤣

Ти
Тина

Не сн себе, откуда такие мысли? Круто соображает

Ма
Малец

Укропский Псаки...

Ти
Тина

Их бы поженить.😂👍

Ма
Малец

Это была бы сила мысли...

Ти
Тина

👍😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Я не дурак, не надо мне повторять один раз

Александр Гусев

Да. И с ним не поспоришь по этому опусу.😄

Qqqq Qqqqq

гениальный человек, гениален во всем

Алексей Богданов

С Виктором Степанычем не сравнится!

Ир
Ирина

Сократ нервно курит в сторонке.

Иногда-Никогда

Главное, не с чем спорить ☝️😆

Виктория

а новых матов еще не изобрели?

С К.

Его высказывания - шедевры!!!!!

Ли
Лина

😂

Юр
Юрий

Светлана Ли

Чёт нос прям гигантский

Дм
Дмитрий

🖼

Ботzман Барисыч

человек на своем месте