Ма
Марина

Почему (и это достаточно давно) люди подметили, что забеременевшей женщине, как знак о беременности, снится живая рыба, что она её ловит?

Ответы
Робот Вертер

Мне снилась крупная, свежая рыба, которую я нёс в руках и через пару дней выяснилось, что жена забеременела. И ещё, если свежую рыбу вижу, то обязательно прибыль будет в чём-нибкдь.

Ма
Марина

Вот)) , но обычно это женщины видят))) , потому что они больше об этом рассказывают)

Св
Светлана_Светлана

Бред народа тёмного. Рыба к наследству сниться но но наследства ни беременности так и не наблюдалось

Ма
Марина

Зачем слово бред говорить, если это срабатывает до сих пор....мои дочери сравнительно недавно видели эти сны, до этого сколько женщин слышала и говорили об этом. Всего доброго

Св
Светлана_Светлана

Ну и что , вот как то приснилась рыба а беременность через два года наступила. И что? Это прямо причинная связь?

Ма
Марина

У кого как. Она могла и перед беременностью приснится, да женщина могла не заметить этого, заспать.

Евгений

есть такое Но еще и вода играет роль Какая она чистая или грязная

Ма
Марина

Верно))) , но и живая должна быть.

Наталья Жданова

Не знаю, мне снилось и беременным были знакомые

Ир
Ирина

Сколько снилась рыба, ни разу не беременела.

Ма
Марина

Значит, что то другое снилось, к прибавлению семейства) , там значений много же. Но рыбу многие упоминают почему то

Wlad Korn

Рыба - символ христианства. Хорошо обыграно в фильме Тенгиза Абуладзе "Покаяние". Фильм-притча о жутком сталинском режиме.

Ма
Марина

До христианства тоже была рыба....

Wlad Korn

И до появления человека на Земле тоже была рыба... 😃

Ма
Марина

Вот вот)

Alisa Warshavsky

Мне снился кузнечик в спичечном коробке...

Ма
Марина

Прикольно

Alisa Warshavsky

Интересно, что у кузнечика были глаза, как у стрекозы с зелёным отливом! Родилась девочка с длинными ножками и зелёными глазами..

Анна

Никогда не снилась. А детей родила)

Ма
Марина

Иногда и так бывает)

Анна

🌹

Ол
Ольга

🤷‍♀️, мне снились мои же дети)

Ма
Марина

Тоже вариант)

сх
сергей ханьжин

Обрыбится!!-напрасные надежды!!!

Ма
Марина

Почему напрасные???

сх
сергей ханьжин

Так говорят,если рыбу увидишь.

Ма
Марина

Всегда к беменности. Проверено

Ни
Николай

Потому, что 3,14зда, рыбой воняет.

Характер- Не Подарок

Ну, батенька, Вы что-то совсем ! Если воняет рыбой- это к визиту в КВД.

Ма
Марина

Хотела написать то же самое, вы правы, Ирина))

Вл
Владимир

потому что часто писять хочет..

Вл
Владимир

так тебе уже пд 60или чуть больше..

Ма
Марина

Под)

Ма
Марина

Здесь это ненужная информация

Вл
Владимир

ну и ладно.. и на том спасибо..

Ма
Марина

Пожалуйста

Григорий Куделин

Не знаю, мне не снилась.

Ма
Марина

Женщинам сниться

Характер- Не Подарок

Впервые такое слышу.

Ма
Марина

А я по жизни много наподмечала)) , многие в окружении говорили, что именно так. Конечно, что то ещё снится, но рыба чаще почему то. Если дохлую ловить, то обязательно либо выкидыш, либо аборт...

Nikola Mahkov

-не беременел!--😛

Ма
Марина

😂😂😂

Zibert

Плохой сон

Ма
Марина

Нет, вполне нормальный

Дмитрий Каракозиди

Не всем.

Ма
Марина

У науки только гипотезы)), окончательного ответа всё равно у неё нет. Кстати, наличие снов у нас не просто так, а наука зашла в тупик. Увы. Но все в жизни не просто так, и ваша чистая(опять же относительно) совесть - тоже)

Ма
Марина

Отрицать, что сны не просто так в нашей жизни - глупо(

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Тупик у верующих во всякую божественную хренятину.

Ма
Марина

Причем тут верующие, если сны есть у всех, кто понимает, что не зря? Среди учёных, кстати много людей , понимающих, что сила свыше есть на самом деле))), до многих это дошло в процессе исследований)

Ма
Марина

Учёных?)))) Мда...всего доброго вам)))

Lana =======

Это так.

Ма
Марина

Понятно, что так и это факт. Вопрос - почему

Lana =======

Если бы нам все было известно. Сны до сих пор остаются загадкой. И мозг наш загадка.

Ма
Марина

Это подсказка Бога. Но почему именно рыба...И почему многим именно она снится. Мне две снились, в итоге двойня)

Lana =======

Все имеет значение в снах. Почему рыба- не знаю.

Ма
Марина

Когда то я с одним товарищем спорила на сайте, вернее, он мне доводы выдавал, что человек произошел от рыбных. Был убедителен в последовательности доводов, но всё равно это только гипотезы и догадки учёных. Как и понимание всего остального. Ведь у человечества только догадки и точных знаний нет до сих пор

Александр Чайка

не знаю

Се
Сергей

Не знаю

Во
Вовочка

Брехня

Ма
Марина

Нет, не брехня, подмечено не одним тысячелетием и всё сбывается.