Ма
Марина

Почему (и это достаточно давно) люди подметили, что забеременевшей женщине, как знак о беременности, снится живая рыба, что она её ловит?

Ответы
Робот Вертер

Мне снилась крупная, свежая рыба, которую я нёс в руках и через пару дней выяснилось, что жена забеременела. И ещё, если свежую рыбу вижу, то обязательно прибыль будет в чём-нибкдь.

Ма
Марина

Вот)) , но обычно это женщины видят))) , потому что они больше об этом рассказывают)

Св
Светлана_Светлана

Бред народа тёмного. Рыба к наследству сниться но но наследства ни беременности так и не наблюдалось

Ма
Марина

Зачем слово бред говорить, если это срабатывает до сих пор....мои дочери сравнительно недавно видели эти сны, до этого сколько женщин слышала и говорили об этом. Всего доброго

Св
Светлана_Светлана

Ну и что , вот как то приснилась рыба а беременность через два года наступила. И что? Это прямо причинная связь?

Ма
Марина

У кого как. Она могла и перед беременностью приснится, да женщина могла не заметить этого, заспать.

Евгений

есть такое Но еще и вода играет роль Какая она чистая или грязная

Ма
Марина

Верно))) , но и живая должна быть.

Наталья Жданова

Не знаю, мне снилось и беременным были знакомые

Ир
Ирина

Сколько снилась рыба, ни разу не беременела.

Ма
Марина

Значит, что то другое снилось, к прибавлению семейства) , там значений много же. Но рыбу многие упоминают почему то

Wlad Korn

Рыба - символ христианства. Хорошо обыграно в фильме Тенгиза Абуладзе "Покаяние". Фильм-притча о жутком сталинском режиме.

Ма
Марина

До христианства тоже была рыба....

Wlad Korn

И до появления человека на Земле тоже была рыба... 😃

Ма
Марина

Вот вот)

Alisa Warshavsky

Мне снился кузнечик в спичечном коробке...

Ма
Марина

Прикольно

Alisa Warshavsky

Интересно, что у кузнечика были глаза, как у стрекозы с зелёным отливом! Родилась девочка с длинными ножками и зелёными глазами..

Анна

Никогда не снилась. А детей родила)

Ма
Марина

Иногда и так бывает)

Анна

🌹

Ол
Ольга

🤷‍♀️, мне снились мои же дети)

Ма
Марина

Тоже вариант)

сх
сергей ханьжин

Обрыбится!!-напрасные надежды!!!

Ма
Марина

Почему напрасные???

сх
сергей ханьжин

Так говорят,если рыбу увидишь.

Ма
Марина

Всегда к беменности. Проверено

сх
сергей ханьжин

Всё может быть.

Ни
Николай

Потому, что 3,14зда, рыбой воняет.

Характер- Не Подарок

Ну, батенька, Вы что-то совсем ! Если воняет рыбой- это к визиту в КВД.

Ма
Марина

Хотела написать то же самое, вы правы, Ирина))

Вл
Владимир

потому что часто писять хочет..

Ма
Марина

Под)

Вл
Владимир

а муж то есть..

Ма
Марина

Здесь это ненужная информация

Вл
Владимир

ну и ладно.. и на том спасибо..

Ма
Марина

Пожалуйста

Григорий Куделин

Не знаю, мне не снилась.

Ма
Марина

Женщинам сниться

Характер- Не Подарок

Впервые такое слышу.

Ма
Марина

А я по жизни много наподмечала)) , многие в окружении говорили, что именно так. Конечно, что то ещё снится, но рыба чаще почему то. Если дохлую ловить, то обязательно либо выкидыш, либо аборт...

Nikola Mahkov

-не беременел!--😛

Zibert

Плохой сон

Ма
Марина

Нет, вполне нормальный

Zibert

Успехов

Дмитрий Каракозиди

Не всем.

Ма
Марина

Отрицать, что сны не просто так в нашей жизни - глупо(

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Тупик у верующих во всякую божественную хренятину.

Ма
Марина

Причем тут верующие, если сны есть у всех, кто понимает, что не зря? Среди учёных, кстати много людей , понимающих, что сила свыше есть на самом деле))), до многих это дошло в процессе исследований)

Дмитрий Каракозиди

Это среди неучей.

Ма
Марина

Учёных?)))) Мда...всего доброго вам)))

Lana =======

Это так.

Ма
Марина

Понятно, что так и это факт. Вопрос - почему

Lana =======

Если бы нам все было известно. Сны до сих пор остаются загадкой. И мозг наш загадка.

Ма
Марина

Это подсказка Бога. Но почему именно рыба...И почему многим именно она снится. Мне две снились, в итоге двойня)

Lana =======

Все имеет значение в снах. Почему рыба- не знаю.

Ма
Марина

Когда то я с одним товарищем спорила на сайте, вернее, он мне доводы выдавал, что человек произошел от рыбных. Был убедителен в последовательности доводов, но всё равно это только гипотезы и догадки учёных. Как и понимание всего остального. Ведь у человечества только догадки и точных знаний нет до сих пор

Александр Чайка

не знаю

Се
Сергей

Не знаю

Во
Вовочка

Брехня

Ма
Марина

Нет, не брехня, подмечено не одним тысячелетием и всё сбывается.