Елена Дмитриевна Огий

В лесу-то тяп-тяп, дома-то ляп-ляп, на колени возьмешь — заплачет.

Ответы
Влад..

ну это точно ОГИЮ поймали...только она так может одной ногой ляпать а другой тяпать.

Елена Дмитриевна Огий

Нет, это балалайка. Старинный инструмент.

Василий Бондарев

ЕЛЕНА , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! КАК ВЫ ТАМ В ХАРЬКОВЕ, ВСЕ НОРМ. ? УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!!!!!!

Елена Дмитриевна Огий

Добрый вечер. Я сама ещё не поняла, как у нас в Харькове. 3 месяца была за границей и 2 дня назад вернулась. Цены выросли на всё, ну мы выживаем. Хочу проехать в Воронеж. У меня там много родственников. Папа мой из Воронежа, но прожил в Харькове, после окончания ВУЗа. Думаю,что выживем.

Том

Читал такое о домбре, но вы кажется не со Средней Азии

Елена Дмитриевна Огий

Балалайка.

Ракиб Расулов

привет ты понравился мне

Ракиб Расулов

салютик сольнишко

Елена Дмитриевна Огий

Желаю удачного дня.

Ракиб Расулов

я провелдень счас дома спать хочется

Елена Дмитриевна Огий

Ну отдыхайте и я буду заниматься своими домашними делами.

Ракиб Расулов

пока

Алексей Дмитриев

😜

ⅅжекоб✭Умба

Китайская панда.

Елена Дмитриевна Огий

Это инструмент- балалайка.

ⅅжекоб✭Умба

Ух ты!