Алёна

есть здесь люди с которыми познакомились бы в реале?

Ответы
Раиса Пичугина

​Счастливые люди не думают матом,
закутавшись в пледе бессильно измятом,
не лечатся виски, не спят с телефоном,
не тянутся к риску, не курят с балкона,
не дышут устало чужим никотином,
не спят с кем попало, не пьют аспирина,
не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,
не ходят в рубашке в измятую клетку,
не рвут фотографий, не ищут патрона,
не плачут ночами до хрипа и стона,
не пишут "ответь мне", не верят, как дети.
Счастливые люди - их нет в интернете.

Ольга Захарова

Здравствуйте! Если есть возможность, то подпишитесь пожалуйста на мой канал :-$ Сегодня выложу рецепт очень вкусных куличей, а завтра оригинальный Пасхальный салат. И ещё будет очень много вкусных и полезных рецептиков 😉

Бесик

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Борис Щекалев

Я бы познакомился со всеми, но к сожалению и квашему огорчению, я уже очень старый и не хватит на всех ни времени, ни жизни! Тороплюсь жить на этой красивой планете Земля , пойми меня правильно, Алена. привет тебе и батьке Лукашенко!!!

Любовь..любовь!

Я бы познакомилась со своими друзьями, с которыми познакомилась здесь, умные, адекватные , с чувством юмора!

Natasha ****

неа нет... не просто из -за того что не нравятся. Реал и виртуал разные реальности. разочарование не минуемо

Алёна

в чем-то я с вами согласна

Отабек Бурханов

Бы....Но Увыы...По-моему и не надо,потому что это знакомство превратится в дружбу,потом в любовь а потом.......

John Ram

А шо собственно все делят вот мне таки интересно, на Там и Здесь? разница в чём?)

Маратbr

Конечно, для этого здесь люди и регестрируются, даже те кто не признаются.

Иг
Игорь

здесь много хороших людей, по крайней мере так кажется, общаясь с ними)

New Holland

Приходи или приезжай. Будем знакомиться. Возможно даже несколько раз

:smile_Cat:

Бы -да... доктор может быть полезный чувак, да и Аленка выздоровит)

Алёна

🙂 🙂 🙂 🙂

:smile_Cat:

4 пустых квадрата

Алёна

4 улыбочки)

Зулфи Садыхов

былобы лучше именно здес основною цель реално познокомить люди

Алексей Миркин

Я бы с удовольствием,но Вы слишком далеко,да ещё через границу.

Алексей Горенков

А почему бы и нет)?!) Главное чтобы смелости увидеться хватило))

Алёна

это то да)))))

Кот Колбасоход

ну может с парой человек было бы интересно вживую поболтать.

Константин Лисицын

Здесь-не знаю!Фотострана.Зачат 5 месяцев назад.Жду!)))

Aleksej Morev

вы хотите познакомиться или так для статистики??))

Алёна

если только для дружбы))

Aleksej Morev

не знаю. честно говоря слабо верю в дружбу между м и ж)

Алёна

а я все равно верю в нее, не в интернете конечно, а в жизни)

Aleksej Morev

если есть половое влечение это дружбой уже не назовешь, согласитесь. не каждый мужчина скажет это , но каждый подумает. и какая это дружба, если я могу переспать с другом?)

Алёна

это так конечно, но я общаясь с парнями не думаю переспала бы с ними или нет.

Aleksej Morev

конечно, вы же женщина) у вас свой склад мышления! я говорю как мужчина)

Дмитрий Павлов

я думаю надо пробовать сночало в реальной жизни

Занкович Сергей

Да, несколько человек. Можно без подробностей )

Алёна

а мне подробности и ни к чему)