Ольга Булавина

НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЭТОТ САЙТ КАЖЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ.НО ЭТО НЕ ТАК-ЛУЧШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ .ИНОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ я начала вести записи понравившихся афоризмов........ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЫЛО 2 ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСА- ПРО КРОШКИ В ПОСТЕЛИ И ПРО ПОСЛОВИЦУ-НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ.....а какие у Вас впечатления?

Ответы
Владимир Забродин

Здесь я также согласен с Вами у меня была страничка:- "Мысли и изречения.афоризмы" и я столько примечательного для себя скинул туда!" А по сути мы все половинки и другую нам нужно найти, Чтоб сложились в жизни картинки , чтобы было нам по пути."

Владимир Забродин

Злость не скроешь улыбкой на лице, а глупость и под шапкою не спрячешь. Но есть и хитрость в подлеце, не трудно угадать что для него ты значишь! (виза)

Владимир Забродин

Я тоже верю в тихий омут. чертей мутящих воду там! И чистотой чинуш я тронут! Не верю думским я чертям!

Ольга Булавина

А кто.спросите у людей.им верит?

Ольга Булавина

И ПОДОЗРЕНИЕ ТАКОЕ ЕСТЬ:ОНИ НЕ ЛЮДИ ВОВСЕ-ЗВЕРИ.ИМ СЛОВО НЕЗНАКОМО-ЧЕСТЬ.

Efim Certan

... РАЗНЫЕ И ЕЩЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ .КСТАТИ .А КАКИЕ 2 ВОПРОСА И ОТВЕТЫ НА НИХ.ПОДЕЛИТЕСЬ И СО МНОЙ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТНЫ

Ольга Булавина

еСЛИ ХОТИТЕ.ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ КРОШКИ В ПОСТЕЛИ-ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СУХАРИ....

Efim Certan

ПОНЯТНО .СПАСИБО ОЛЬГА . ПРИКОЛЬНО .НО КРОШКИ МОГУТ РОЖДАТЬСЯ И ДРУГИМ ПРОСТЫМ И ОБОЮДНО ПРИЯТНЫМ СПОСОБОМ . И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ . А ВТОРОЙ ОТВЕТ КАК ЗВУЧИТ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ольга Булавина

любимой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! В стрельбе, языке и музыке необходима регулярная тренировка. Я на этом сайте оттачиваю своё юморное перо!"

Ольга Булавина

Отлично.а я восстанавливаю память.ну немножко юморю тоже. А ГДЕ ПОЧИТАТЬ Вас?

Владимир Писарев

Если я тут часто бываю,значит сайт хороший и нравится ,но как в любом деле,не без изъянов

Я Пришла

такие же... копирую некоторые ответы себе в загашник))

Ти
Тимуровец

Если целый день проводить, можно больше найти.

Ольга Булавина

эТО НЕ ЦЕЛЬ.

Екатерина Мезенцева

Мне тоже итересно читать вопросы и отвечать.

Екатерина Мезенцева

Здесь ты открываешься спокойно,тебя никто не знает и ты никого не знаешь,значит можешь быть откровеным.

Yra Kozlov

да но что делать если уже давно родился

Ольга Булавина

КАК ДАВНО?

Yra Kozlov

80 лет тому назад

Ольга Булавина

НИЧЕГО СЕЙЧАС ЖИВУТ ДО90 И ДОЛЬШЕ!

Yra Kozlov

а ситуация не меняется

Ольга Булавина

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ирина

Ольга....Это только-НАЧАЛО ВСЕГО....

Ольга Булавина

ДА Я УЖ ВИЖУ...А КУДА ДЕВАТЬСЯ-ТО?

Ирина

Оля!Где вверху зеленым-вопрос....пиши свой вопрос!

Ольга Булавина

сПАСИБО.Я ТАК И ДЕЛАЮ!У🍑 ❤️ ❤️ 🍑 ДАЧИ ТЕБЕ!

Ирина

Выходи....пообщаемся!

Ольга Булавина

сПАСИБО! иДУ СПАТЬ.сПОКОЙНОЙ НОЧИ!🐨 🐰 🐻

Лев Дувидович Перкис

Вы правы, людей узнаёшь лучше.

Александр Чайка

я просто отвечаю и все

Александр Чайка

мне это ни к чему.Да и записывать не умею

Ольга Булавина

жАЛЬ вСЁ-ТО НЕ УПОМНИШЬ!

Александр Чайка

.Что поделаеш.

Владимер Белов

а родись счасливой..

Владимер Белов

я не помню где но дорогу туда знаю...

Ольга Булавина

хОРОШО! нАВЕРНОЕ.ПОЙДУ СПАТЬ.ПОЗДНО УЖЕ. сПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Владимер Белов

досвидание...

Владимер Белов

🐱обмен любезностями...

Анатолий Шелков

Положительные...

Ольга Булавина

СТИХИ ПРЕКРАСНЫЕ.НО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ я вижу и прекрасное и плохое. НО ТАКОЙ УЖ ВИДНО ХАРАКТЕР. по гороскопу Овен.планета Марс.а по китайскому- Петух. ВОТ И ПРОМОЛЧИ ТУТ!

Анатолий Шелков

Значит вам это нравится...))

Ольга Булавина

НЕ СКРОЮ-ДА. НИКОГДА НЕ НАПАДАЮ ПЕРВОЙ. НО ОТПОР ДАТЬ МОГУ.

Анатолий Шелков

Удачи я спать..))

Ольга Булавина

сПОКОЙНОЙ НОЧИ!

На
Наблюдатель

мя не удивить

Ольга Булавина

Да уж!!!

Васька Страшная Сабака@@@

А про собак ?

Ольга Булавина

сОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

Ольга Булавина

дРУГ СОБАКИ.

Ольга Булавина

ДРУЗЬЯ ЖЕНЩИН

Св
Света

бла, бла.....

Михаил Шмарин

Похожие