Юра Taranov

Надвигается гигантский метеорит,последний день жизни на Земле! По бабам(мужикам)? Как вы проживете последние сутки?

Ответы
Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели

Helen Sweet

У кого что болит. тот по тем и побежит!!! А нормальные люди об этом не заморачиваются! Всегда нужно действовать по ситуации!

Ирина Магеррамова

Пообщаюсь с всеми близкими . Скажу все что не успела сказать . Попрошу прошение у всех (может кто-то зато то держит обиду )

Анастасия Быкадорова

Поеду с семьёй на отдых туда куда давно хотели. Мой последний день будет с моими родными и любимыми

Алексей Компаневич

ребёнка посажу в комп и буду сутки с женой прощаться в кровати(или сколько запчасть позволит)

Любовь Гилева(Кабакова)

Как никогда!!!!Самый банальный ответ...Я бы хотела провести этот день с любимым человеком!!!!

Almaz Jusupov

Создатель создаль и он заббиреть живи не нарушай правило и тогда не будеть конца света

Ольга

Какие бабы мужики ??? Домой в семью последний раз обнять поцеловать дитенка маму кота!

Николай Бычков

Каяться лучше.Если блудник помрет во время блуда.то ничто не спасет его.

Полина Федорова

Соберу всю семью и постараюсь провести этот день с ними, держа за руку.

Наталия Шамина

Не знаю, никогда не задумывалась над этим, но конечно со своей семьей

Рафкат Абдулин

пойду с начало чай попью,а там видно будет,что с ним делать.

Николай Ntv

А где гарантия? Ведь многих под неё можно было уговорить!

Николай Ntv

"А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя..."(Высоцкий)

Юра Taranov

Все правильно, всем наверно пох правда это или нет...

Николай Ntv

Ничего не произойдет. Болтовня.

Лю
Людмила

Как жаль,ведь так нужно многое ещё успеть:-(,а времени нет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нам ничего не угрожает. Кто боится, с тем и случится

Елена Володина

Так же как и предпоследние сутки.Ничего не изменю.

Лева Правая

не хочу об этом думать. Каждый день как последний.

Харли

весело и задорно,вместе с отрядом самоубийц

Забава

нагрешить успеть, а то в ад не примут ☺️

Sabira Haidarova

Буду крепко молиться чтоб не попасть в ад