Фердинанд Франц Иосифовович

Я завидую людям, которые спят в поездах, и уверенно пьют кипяток из дрожащих стаканов...
Для которых все рельсы на свете – одна борозда. И кому параллели дороже меридианов

Ответы
Лю
Людмила

А у вас не так?)

Лю
Людмила

По вам не скажешь

Лю
Людмила

Я хотя бы не так резка в ответах. А знаете, оставайтесь со своими воспоминаниями, всего вам доброго)). Только помните, живя прошлым, не построить будущего

Фердинанд Франц Иосифовович

А в чем резкость? Вы сами завели речь о плохих воспоминаниях, что мне добрее надо быть, не понял где, я с вами плохо вел себя?

Лю
Людмила

Я не утверждала, что они плохие. Всего лишь спросила, какие они?

Кр
Кристина

Обожаю поезда.