N’
N’djaména

Вот допустим и предположим если ты серьёзный владелец, собственник фирмы, умный, грамотный и образованный, ты же не станешь нанимать случайных и не провереных людей? В конце концов есть испытальные сроки, можно отсеять не нужных. Каким образом тогда наши власти пускают иностранных пиндосов и прочих которые разрушают нашу жизнь?

Ответы
Вася Васильков

Не допущу не предположу.Если фирме требуется итальянец а у меня итальянское оборудование.Своим ломать риски ,убытки.Выходить на со окупаемость уже проблема без спецов.Исп.сроки не помогут,обучение

Вася Васильков

Само у бы ответит 6а этот вопрос.

N’
N’djaména

Напрягать дристальник уже больно? Сильная клизьма?

Вася Васильков

Приходится.

N’
N’djaména

Держись.

Вася Васильков

За что?

Бы
Бывает!

Кто то на верху значит на этом нехреново так зарабатывает!

Ne
Nevi

Нет хуже чем работать со своими

Ne
Nevi

Ты истеричка пиздабольная😁Ведёшь ся как марамойка)))

N’
N’djaména

Почему твоё чекисткое общение скрыто из общего чата?

Ne
Nevi

У меня не скрыто))Эт ты кредит взял шоли?

N’
N’djaména

Мумаёб))

Ne
Nevi

Ну ты чё такой вялый как мой х в 56 лет))шевелись давай или те калыбаху прописать что бы ты сучка зашивелилась?)

Виссарион

например кого именно пустили?

N’
N’djaména

Никто и никого не пустили, на зомбивату расчитано.

Виссарион

бля, а я то думаю вроде адекватный аккаунт был, а вопрос какой то странный)

N’
N’djaména

Всё норм, не твои головняки, справлюсь)

Елена Белая

Видимо все оплачивается.

Nikola Mahkov

-был вопрос===ответил!--

Владимир

Русским всё по хую.

N’
N’djaména

Это и сокращает здоровье и физическое и психологеское и жизнь в целом.

Марго Беккер

выгодно

N’
N’djaména

Выгода должна красиво финансово чтобы заинтересовать или как иначе? 🤔

Марго Беккер

ой беесполезный базар пардон

N’
N’djaména

Где не платят, там и бесполезно, понятно.

Ко
Константин

Потому что они наняты пин-досами.