Галина Еремеева

Отдам в хорошие руки бывшего ! Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать и поспать... Много врет, но очень добрый человек!! Оставила бы себе, но я его не достойна!!! Кому нужно???? Возьмите...

Ответы
Валентина Рязанова

У меня уже был такой, оказалась недостойной его, ушёл, прихватив часть жилплощади и имузщества, всё потерял. Может найдётся добрая женщина пригреет его.

Галина Еремеева

ну такая же как он-путевая не рискнет связаться с ним

Валентина Рязанова

А я надеюсь, он добрый, многое умеет делать своми руками. 20 лет в разводе, а я переживаю за него.

Галина Еремеева

значит остается только вспоминать о нем хорошее

Валентина Рязанова

Хорошего было мало, но мы прожили 27 лет, воспитали двоих детей хороших.После развода я строила дом , подарила семье сына, он сейчас там живёт.

Галина Еремеева

а вот женщины так и живут-ради своих детей..потом внуков..не все правдо

Валентина Рязанова

Счастье наших детей и внуков - это наше счастье.

Пан Стефа́н

А вдруг он там пригодится? Вдруг ему там лучше будет и не вернётся назад? Хорошо ли Вы подумали перед тем как давать это объявление?

Галина Еремеева

ой как хорошо....

Пан Стефа́н

Ну-ну ...

Юрий

Ба!..да это же,наверное ваш бывший- мой добрый приятель Вася!!Золоой человек!!смотрите,прогадаете!!лучше подтенитесь к его уровню!)))

Юрий

Хорошо бы,чтобы эта привычка со взросление прошла..лгунов нигде никто не любит..особенно злостных..

Галина Еремеева

ну как жизнь у них сложится ..так и пойдут дела...ну они же не злостные просто не хотят нас растраивать

Юрий

Наш зять-Леша- тоже не хотел расстраивать.а потом появился интерес- обманетили не обманет,поверят или не поверят..нет..это опасная игра..до сих пор в эту "игру" играет(((

Галина Еремеева

может с возрастом ппройдет

Юрий

Дай Бог..лишь бы не затянулось..

Алина Васильева

да и прокормить себя тоже не мало надо, так что пусть валит к кому угодно, вам больше достанется вон вы какая мощная!

Галина Еремеева

спасибо...

Кагар Г

Давайте его к нам в Дагестан в кирпичный завод. Там он за короткое время будет совсем другим человеком.

Галина Еремеева

отправляю....получайте

Кагар Г

Госпожа Еремеева а Вам взамен Джигита отправить?

Галина Еремеева

да...лучше двоих...

Кагар Г

У нас так не принято. За такого и одного жалко.

Галина Еремеева

ну тогда не надо и предлагать

Кагар Г

Понял.

Николай Чумак

Главное, что очень добрый! А на всё прочее можно смотреть сквозь пальцы. 😊

Ел
Елена

Ах, это прямо в точку и про моего. Тоже отдаю! Теперь их парочка.😂

Галина Еремеева

ну тогда надо его переделывать

Ел
Елена

Ох, поздно. Мамка не воспитала в своё время. А я старалась, мучилась. Ни в какую.

Галина Еремеева

ну тогда жить дальше

Ел
Елена

Да, конечно. Что с успехом и делаю. Мир с мужиков не начинается, и ими не заканчивается. Удачи вам!

Галина Еремеева

вам тоже

Виктор Кабанов

и в чём же он так провинился ??? может Вас в хорошие руки передал....

Галина Еремеева

да нет...не передал...просо я его не достойная

Виктор Кабанов

ну вот ...значит сходились хорошие были ...а сейчас как бы мужик не правильно себя вёл .....Так не бывает...

Галина Еремеева

бывает...все в нашей жизни бывает...бывает хуже.но реже...😢

Виктор Кабанов

Ну не стоит расстраиваться ....всё что не делается всё к лучшему...😊

Галина Еремеева

согласна...вот так и живем🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫

Нина Савина

Зря. В хозяйстве, при хорошем перевоспитании. может пригодится.

Галина Еремеева

нет уже время на перевоспитание

Нина Савина

Тогда может найдется.

Вячеслав Иманов

поменяю одну 40 летнюю жену,на две по 20,4 по 10 не предлагать.

Акиф Гусейнов

о бумеранге не забудь и тебя выкинут могут как мусор

Галина Еремеева

кто???

Акиф Гусейнов

наверно такой которого ты отдала в чужие руки

Галина Еремеева

ну его же я отдала...кидать некому

Акиф Гусейнов

может поспешила отдавать

Галина Еремеева

да нет...сам ушел

Alexander Titov

А вы не думали отдать в аренду? Может прибыль пойдет?

Галина Еремеева

не берут..и даром

Alexander Titov

Где же у вас раньше глаза были! Придется вам нести свой крест,а то потом совесть замучает!

Галина Еремеева

любовь слепа...одноко брак возвращает ей зрение

Alexander Titov

Да,не хрена не возвращает,он просто добавляет красок! А хрен на хрен менять только время терять!

Галина Еремеева

спасибо...не буду зря время терять

Татьяна Гордеева

молоток то в руках держать видать совсем не умеет)))

Галина Еремеева

ох...не умеет

Татьяна Гордеева

))) мож кому пригодится. Ну например диван будет рекламировать)))). Ох, перевелись мужики что ли))

Светлана Войцеховская

Прошу не предлагать за вознаграждение!!!!!!!!!!!!

Галина Еремеева

даром

Светлана Войцеховская

Вознаграждение предлагаю Я, чтобы вы мне его не предлагали....😃

Галина Еремеева

не буду

Stanislav Zaporozskiy

Ребята,успокойтесь,Вы друг друга стоите.😉

Галина Еремеева

да вот в чем и беда..я его не достойна🤔

Stanislav Zaporozskiy

А он мне говорил обратное.😁

Галина Еремеева

ну опять не договорились

Stanislav Zaporozskiy

Вот,вот я и говорю сначала договоритесь,а договор дорогого стоит.🤝

Галина Еремеева

спасибо

Stanislav Zaporozskiy

Удачи!

Ольга Фатеева

сама приручила. надо было смолоду выгонять

Ольга Фатеева

торпи

Efim Certan

А ЗА ПРОКАТ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЕСЛИ ПОМЕСЯЧНО

Галина Еремеева

да бесплатно...

Efim Certan

НЕТ НА ХАЛЯВУ НЕ ХОЧУ . ДЕРЖИТЕ ЕГО У СЕБЯ ПОКА НЕ УБЕГ ОТ ВАШЕГО ОПЕКУНСТВА .

Анатолий Лядков

ПОСЛЕ ТАКОИ РЕКЛАМЫ ЕДВА ЛТ КТО ВОЗМЕТ...

..

Поматросила и бросила? Ищи дур... 😆

Андрей Минайлов

Спасибо у нас у самих тако добро есть!