Людмила Евсеева

Есть книги, которые вы не смогли осилить, несмотря на их популярность?

Ответы · страница 6
Жа
Жанна

Мастер и Маргарита

Барон Де Гофмансталь

Братья Карамазовы

Al
Ali

Капитал ..К.Маркса

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мало, что читаю!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Только в интернет, войну и мир, и ту, в кратком содержании, из светской литературы, в школе!

Александр Вяткин

Гарри Поттера.

Александр Вяткин

Очень серьёзная литература.Не дозрел,видимо...

Москва Златоглавая Z

Да, Розу мира..

Герой-Любо V Ник Z

да. искюйство жюрналистики)))

Москва Златоглавая Z

Знаешь, я все время сочиняю что то в голове. Кстати, очень понравились твои рассказики. Очень!

Герой-Любо V Ник Z

рад, очень рад)))) мне самому нравится этот формат - ровно 1000 знаков))) в полном соответствии с Чеховским о краткости))) стараюсь уложиться, и чтобы была законченная история)))

Москва Златоглавая Z

И тебе удается. Четкая композиция, ничего лишнего. Тема раскрыта , но без лишнего сюсюканья

Василий Комышний

да. "Путь ДАО"

King Of Beasts

Три товарища

Михаил Антонов

Война и мир,,

Михаил Антонов

Читала хреново,,,я могу,,и этом мы отличаемся,

Vladimir Rakivnenko

Война и Мар.

Vladimir Rakivnenko

Знаете какие романы в конце жизни сам Толстой называл - "ненужными"?

Vladimir Rakivnenko

"Война и Мир" и "Анна Каренина".

Людмила Евсеева

Удивительно! Именно их мы и "проходили " в школе!

Vladimir Rakivnenko

Удивило его признание - "Зачем я тратил так много времени и слов - на это"...

Людмила Евсеева

Ну у великих тоже бывает словесный понос!

Ок
Оксана

война и мир(

Евгений Антонюк

да ну?

Евгений Антонюк

а я 8 раз точно перечитывал полностью

Евгений Антонюк

это непередаваемый интерес 🙂

Людмила Евсеева

Оксана! Не переживайте! Вы не одиноки!

Евгений Антонюк

одиночество - сволочь 🙂

Дмитрий Табунов

Война и мир.

Wlad Korn

3 раза читал. 1 раз в летние каникулы, учитель литературы дал список, что прочитать. Читал быстро, тк список был большой. 2 и 3 разы читал спустя много лет после школы, наслаждаясь тем, как автор пишет.

Людмила Евсеева

Вы - уникальны! Мало кто даже дочитал до конца!

Wlad Korn

Мне дважды повезло, отец любил книги и дома была огромная библиотека. И второе - литературу и русский преподавал отличный, грамотный учитель. Научил нас думать.

Людмила Евсеева

Это очень важно - хороший учитель!

Даниил Малиновский

война и мир

Ир
Ирина

Война и мир

Кот Кот

Война и мир

Сергей Петров

Война и мир

Вр
Временно

Да есть...)))

Екатерина

Булгакова

S.
S.b.d.

Да. Коэльо

Вера Сергеевна-V

Есть )))) ((