Се
Серый

Все идет по плану ВОЗ. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета. 7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года. как вам такая инфа?

Ответы
Fr
Franck

Бляя... ты супер шпион, епытить, такую информацию слямзил, Сноуден нервно рыдает, Викиликс курит в сторонке... Ты того, давай еще неси такуюжь чушь

Се
Серый

а ты супер дебил

Fr
Franck

Я заметил, что каждый такой ибанько, как "Немо" старается блеснуть своей значимостью, такие и вознесли МММ на вершину успеха

Се
Серый

ну ты же там сидишь, ибанько в квадрате

Fr
Franck

даже фантазии нет ответить как правильный пацан, а еще рэпером назывался

Се
Серый

зато ты о**енный рэпeр

Fr
Franck

я так не говорил ниразу, я доктор, психотерапевт и вижу, что у тебя осеннее обострение... если это не от препаратов, а ты сам по себе такой прикольный, то пора записываться на прием.. .Такие люди, которые страдают депрессиями или различными видами психозов, особенно чувствуют такую пору года как осень. Они могут быть опасны не только для себя, но и для окружающих.

Се
Серый

Дааа, тяжёлый случай. Корону сними

Языческий Кот

очередная желтая инфа с забора около сортира. пока сидели прочитали? хоть один вменяемый источник можете указать?

Се
Серый

он у вас на лбу.QR

Языческий Кот

паранойя - это болезнь. психиатрическая.
задумайтесь.

Анастасия Полянина

ну что сказать - ветер подул не в ту строну \

Се
Серый

он уже давно дует не туда

Анастасия Полянина

сначала то дикларировали что принуждение - это нарушение ю А сейчас наоборот