Юж
Южанка

Подскажите пожалуйста, сейчас появилась на моей странице (да и у всех) определение "Карма". И там стоят цифры. У всех они разные. А что это такое и что обозначает?

–1
Ответы
Гр
Григорий

На тех-сайтах и форумах от количества кармы зависит , можешь ли статью , публиковать или свою тему открыть там , а новички низкокармовые даже голосовать не могут в оценках тем , а тут видимо чтоб только самолюбие потешить

Michael Lvovich Kunin

Карма-это судьба. Не обращайте на это внимание. Ведь еще В. Высоцкий пел. ---Хорошую религию придумали индусы.Что мы отдав концы -не умираем на совсем. А карма -это от туда же.

Юж
Южанка

Судьба, значит...🤣

Michael Lvovich Kunin

Не в полном смысле слова. Это просто ваша жизнь.совершая хорошие и плохие дела. Карма. Это камма. сутра и камма-жизнь.

Юж
Южанка

И как она проявляется?

Michael Lvovich Kunin

Есть здесь на сайте-знаток кармы -Светина. Спросите у нее.

Он

Муйня какая то..Выдумка рулевых сайта.Если лайков больше и симпатитий,(т.е улыбающихся смайликов),то карма больше.(я так вчера в пояснялке понял).По мне хрень полная..

Юж
Южанка

Спасибо. Хоть поняла о чем это.

Он

Но вообще это именно мое мнение,иногда я ошибаюсь.(слава Богу относительно редко).

Юж
Южанка

Да, скорее всего, вы правы.

Он

Хорошего дня.

Дэн

Копите побольше! Скоро начнут монетизировать) да ничего эта фигня не значит. Типа посмотреть насколько крут по вопросам -ответам.

Юж
Южанка

Спасибо.

«Луиzа Каzaти»

Сердечки раньше были, т.е. "лайки". Теперь можно отметить как понравившийся вопрос, ответ или комментарий, так и непонравившийся.

Юж
Южанка

И тогда карма или увеличивается или уменьшается?

«Луиzа Каzaти»

Ну да

Юж
Южанка

Интересно, а у "тролей" она может дойти до минусов?

«Луиzа Каzaти»

Если мы постараемся. У кого-то видела отрицательную.

Виталий

Подозреваю за количество лайков), т.е. чем больше тем лучше, а казалось бы наоборот))), наработал себе карму - отрабатывай)

Юж
Южанка

👍 Вообще-то вы где-то правы...😉

Алексей Владимирович

Карма это + и - к вашим темам.Херня конечно, но учитывая что можно жениться на сайтах знакомств.....пожалуй норма.

Юж
Южанка

Да вы что... Потенциальный жених может проверить и принять решение? Обалдеть...😂

Алексей Владимирович

Да какой из меня жених? Ну готовлю,стираю,убираюсь, стульчак поднимаю, в общем скАтина еще та)

Юж
Южанка

Да я вообще-то просто разглагольствовала... Но ваше резюме впечатлило.😉

Татьяна

Сама хочу узнать, что за карму мне приписывают))) и откуда подсчёт пошёл) Кому и спасибо сказать - не знаю!😆

Юж
Южанка

Вот-вот... И она почему-то подрастает...🤣

Z Сергей Балхошин V

посмотрел на моей страничке есть цифра 759, а что означает догадываюсь, но боюсь ругаться будете)))))))))))))))))))

Юж
Южанка

А у меня - больше... А ругаться здесь нельзя.)))

Св
Светлана_Светлана

Аналог лайков. Под вопросами есть стрелочки вверх(хороший вопрос) и вниз (плохой). Они и определяют карму.

Юж
Южанка

Спасибо.

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни ,молодёжь,против кармы не попрёшь!!!☮️

Александр Вяткин

Тогда аккуратней.

Юж
Южанка

Точно... Буду соблюдать технику безопасности.👍

Александр Вяткин

....и спирт разбавляйте тогда.

Юж
Южанка

А вот этого - никогда! Зачем портить продукт? Да и от него я почему-то пьянею гораздо медленнее.

Александр Вяткин

Вот и правильно.Зачем продукт зазря переводить.

Лана Лана

По моим наблюдениям, это количество баллов за каждый ответ, комментарий и лайки за вашу активность

Юж
Южанка

Спасибо.

Кы
Кызыма)

Мне вот тоже интересно)) что народ говорит? Мы все умрём или будем теперь жить вечно?😁

Юж
Южанка

Все гораздо прозаичней это просто количество лайков. Так говорит народ...😉

Кы
Кызыма)

А мне тока что сказали, что это ответка за деяния и поступки наши)))

Гук Игорь

у меня нет, не верьте цифрам, всё сугубо индивидуально, и зависит от вашихдействий

Юж
Южанка

Есть у вас - 439. Я посмотрела...😉

Гук Игорь

не знаю , кроме этой страницы ничего не смотрю

Юж
Южанка

А вы свою страницу посмотрите...

Гук Игорь

а оно мне не нужно

Юж
Южанка

Да ладно, дело каждого. А мне стало просто любопытно.

Алексей Блинов

опять какуюто заморочку придумали чтоб здесь ещё больше времени проводили

Al
Ali

... чем больше цифра, тем карма у вас чище, и вы ближе к небесам ...Обсуждайки

Юж
Южанка

Ближе к небесам? Обалдеть...🤣

Сергей Радиевич Фасулати

Я тоже не знаю этого слова, как и Вы. Считаю, что эту ерунду следует убрать.

Кр
Кристина

Это лайки. Чем больше их наберешь зелененьких тем лучше у вас карма.

Юж
Южанка

👍

Андрей Блументаль.

Объясните мне что такое карма?

Кр
Кристина

Чем больше будет у вас зелененьких стрелочек, там больше будет карма. Вместо лайка.

Сергей Гребенников

Кристина. +1 К карме!💐😌🌱🌺

Юж
Южанка

Блин... Я удалила этот вопрос почти месяц назад... И вот - всплыло.😂🤭

Иван Медянников

а что с кармой делать ??????интересно!!!!!😏

Дмитрий Каракозиди

Когда мне объяснят, КАРМА что это за фигня тогда возможно и отвечу.

Юж
Южанка

Туда ей и дорога...😉

Ольга Петровна

Вижу не понравился мой ответ.

Дмитрий Каракозиди

Ответ не знаю,. а вот Южанка Ольга Петровна понравилась.

Юж
Южанка

Просто ваш ответ, Ольга, не имеет отношение к данному сайту и к его новым заморочкам. Он имеет отношение к жизни. А мы имели неосторожность на эту тему пошутить...😉

Дмитрий Каракозиди

Южанка, да ничего страшного и её ответ вполне сойдет.

Артур Пирожкоff

Эти циферки потом переведут в доллары и отдадут задающему вопрос!

Юж
Южанка

Прелесть какая...🤣

Артур Пирожкоff

Офигительно !!!