Галина Д

Что вы возьмете на необитаемый остров? Возьмите меня, не пожалеете!🤣🤣🤣

Ответы
Олег Байдуков

Положим что в таких условиях придется провести годы вы согласны ? Ведь там необходимо будет совместно построить хижину , создать в ней очаг и уют , возможны неудачи и сложности требующие , выдержки , старания , понимания , гибкости разумеется взаимно иначе не выжить ....А вдруг возникнет любовь , как без нее???

Галина Д

Как глубоко вы проникли в вопрос

Олег Байдуков

А вот судя по моему ответу , вы бы со мной разделили подобную участь ?

Алексей Нагула

Согласен взять! Но спички и универсальный ножик тоже. Без любоаного гнездышка, очага тепла, стола со снедью и изгороди от диких, диких обезьяннннн, жизнь не жизнь, радость не в радость.

Виталий

Да ладно)), а как же цивилизация, нынче посуду посудомойка моет, белье машинка стирает, пылесос и тот сам пылесосит))), а на острове что.. за кокосами лазать умеешь?

Александр Карпов

Вы хороший секретарь, грамотно можете оставить шефа в покое и не вызвать отрицательных эмоций. ( стерва) без обид!

Янг Николсон

хотелось бы. но увы. у меня есть та, кто всегда в моём сердце, а Вам море улыбок и всех благ🤗

Янг Николсон

шутка не шутка, а Вам самого прекрасного настроения

Галина Д

Спасибо. И вам всего самого доброго

Андрей Ожегов

Да, с вами на тёплом песчаном берегу необитаемого острава хорошо бы кокосы есть!🙂

Z Сергей Балхошин V

взвою)) парикмахерской нет, ванны нет, кормить нечем. и всё выслушивать, не надо

Vytautas Valaitis

Регулярно в походах посещаю озёра где есть и необитаемые людми острова.

Serg

🖼Замётано!!! захвати все необходимые вещи. Да, приправы есть?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В разведку возьму,медик бесценный однако Вы,несравненная Галина 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Со всеми праздниками Вас,Мира, счастья, здоровья и конечно же любви Вам, на долгие и долгие года.

Галина Д

Спасибо!! И Вам всего доброго!!!

Галина Д

"а че это вы тут делаете, аааа?" 🤣

Виктор Орлов

Даже в шалаше влюблённым весело и долго, что можно и замёрзнуть.

Марат

Надо быть оригинальным, у Крузо была пятница, у меня Галина.

Галина Д

Тут недавно у меня спрашивали есть ли у меня тут избранные.... Угадайте первое имя, которое я написала?

Марат

Робертино Лоренти?

Галина Д

Марат. Потом Шагарьян. Блин. В плену татарском прям🤣

Марат

Где устрои Куликово поле?

Марат

Значит в среду?!

Галина Д

Завтра договорим. Пока вас покидаю

Марат

Я тоже пойду приходить в себя.

Михаил Киранов

А что, неплохая идея. Вот только надо ещё остров выбрать. 🙂

Михаил Киранов

Боюсь что найти необитаемый остров проблематично.

Diana Т

Нет, там хорошо, но мне туда не надо. Комфорт люблю, грешна.

☀️ Леди Солнце ☀️

Галя мы с тобой хрупкие женщины, придется брать мужчин)))

Осеннее Настроение

🙂 неужели к такой красивой дамы нет джентльмена?

Галина Д

Есть, конечно. Просто дама любит пошутить

Игорь Фолимонов

Пулемёт с неограниченным количеством патронов

Аркадий Майстренок

ни в коем разе - ты супружеский долг не сполнила

Михаил Гехт

ну да: развлечения, советы, еда и сама ходит)))

Сергей Фёдоров

Возьмём возьмём! Жалеть не в наших правилах.