Ол
Ольга

Россия, колония Америки?

Ответы
Александр Мамедов

Имя Луначарского носят в 2013 году 565 географических объектов (проспекты, улицы, площади, переулки, проезды и т. д.) в России[21], также имеется некоторое количество топонимов в Белоруссии, были они и на Украине, но подверглись переименованию в 2016 году.
Театральная библиотека им. А. В. Луначарского (Санкт-Петербург)
Премия имени Анатолия Луначарского для сотрудников учреждений культуры, присуждаемая Министерством культуры[22]
Ленинградская Фабрика музыкальных инструментов имени А. В. Луначарского (1922—1993).
Существует Мемориальный кабинет Луначарского по адресу: Москва, Денежный пер., 9/6

Ол
Ольга

Приятно это было узнать

Андрей Головин

Самое удивительное в том, как вы считаете, так и будет! И в этом ни кого не переубедить! Я лично считаю что нет, но потуги наших горе-управленцев от 90-х хотели бы иного, их капиталы, семьи за бугром, ну а воруют они здесь. Легализация воровского бизнеса как в Штатах их голубая мечта. Колония зависит от всего, а зависит ли наша страна от США? Я вас умоляю! Тем более на внешнем периметре ВВП уже разгреб авгиевые конюшни, доставшиеся нам от Меченого и Беспалого!

Ол
Ольга

Спасибо,ответ понравился.

Андрей Головин

Всего доброго!

Сергей Анахин

Не Америки, а всех стран. Все же привозное. Все, что нас окружает: авто-мото-бытовая техника, метизы, лекарства, одежда., продовольствие. В 2 секунды можно переворот в стране сделать, как в 1991. Как говорит мой сын: прекратят поставки продовольствия и с вилами на Москву пойдем.

Ол
Ольга

Хороший у вас сын.

Сергей Анахин

Спасибо

Людмила Кржисецкая

Центрбанк не принадлежит США, но они имеют долю. Поэтому Россия активно скупает золото и избавляется от акцизов пендостана. Вот как только дедолларизация произойдёт, на что очень хочется надеяться, то и этот банк будет переименован немедленно.

Ол
Ольга

Понравился ответ,спасибо.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы Ельцин еще лет 5 побыл президентом,Россия могла стать колонией Америки.Он первым позвонил президенту Америки,что СССР больше не существует,после того,как он,Кравчук,и Шушкевич подписали пакт о развале СССР.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.

Михаил Гехт

Во-первых, США, Америки две, и там полсотни государств 🤔
Во-вторых, колония подрзумевает определенную ответственность. Есть всякие там "подконтрольные" и "зависимые территории" 🙄

Ол
Ольга

Ну да все так как вы пишите.США Россия платит дань ежемесячно. Такой видио ролик гуляет по инету.

Yura Smirnov

Россия ни когда не была, чей то колонией. А во народ сам по себе рабы. Читай "Как мужик 2х генералов прокормил", Где четко описан характер русского человека, нет хомута, найдет и сам прогнется.

Ол
Ольга

Что то перед Гитлером не прогнулся.

Yura Smirnov

Вы не поняли моего ответа. Я ответил: РОССИЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛА ЧЬЕЙ ТО КОЛОНИЕЙ. Это ответ на внешние угрозы. А ссылка на "Как мужик 2х генералов прокормил" это внутренняя суть россиян перед барином, хозяином, начальником, властью внутри страны

Ол
Ольга

Может быть.

Yura Smirnov

Вы хотите сказать, что Вы можете подойти к хозяину предприятия и высказать ему свое неудовольствие?

Михаил Шмарин

Правильно сказано, где коммунисты ы где СССР, где народ который боролся за пролетариата,. Вокруг одни воры и предатели

Ол
Ольга

👌

Viktor Dratch

скорее заноза в её мозгу - изъятию не подлежашая...поека будет существовать иуднйское теневое мировое правительство...

Ол
Ольга

🤝

Rafail Kanyukaev

Не полностью, поэтому весь сыр бор, когда откажутся полностью от доллара, тогда колониальная зависимость отпадет

Ол
Ольга

Спасибо , хороший ответ.

Victor Litinskiy

Россия - колония банды Путина, - главного оккупанта....- который её разворовывает, распродаёт, а народ гнобит...🐈

Ол
Ольга

😢

Виль Гусамов

да по закону так но народ же тупой н понимает это а еще образование есть когда я простой человек это понимаю

Victor Petukhov

Никогда Россия не будет колонией Америки. Как русский, так и американец оба стремятся быте первыми!

Ол
Ольга

👍🤝

Володя

Ну если они нас под себя частично подделали.Вот сменится президент и конец нам будет.

Gemello

неа ....она временно НЕоккупированая территория Китайской Народной Республики !

Пинфло

верняк..хай ю дую жду ...и санкции это просто игра...вот хачи это свобода племён

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Пинфло

🆗😂🇦🇴

Николай Кочубей

Судя по конституции которую они нам написали в 1993 году это именно так и есть!

Ол
Ольга

😢

Алексей Шутов

Была у нас колония американская Аляска!Продали им же и правильно сделали!!!

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Андрон Шрайбикус

Да это Америка колония наполовину России, заблуждаетесь Вы. Так и будет.

Вл
Владимир

Не думаю --иначе чего бы им так беситься и санкции лепить как из пулемета