Сергей

Авто , автобус , разный транспорт - куда важнее , какой ты мастер и сколько сил ты положил - чтоб весь ты год легко прожил ! Российский дачник , он особый - не сломит ветер , непогоды - жара ли , дождь , налог стране - всегда он будто на войне ! Как часто его мы забываем , придя на рынок вспоминаем - его труду границ уж нет - Живи , мой дачник , много лет !!! ( 3 часть ) Нашим дорогим садоводам и дачникам посвящается !!!!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей, верно подметил - труду дачников границ нет!!! Как всегда на "отлично " !!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера Свежинцева

😁В👍🌷🍓🍁👏 С первомайскими праздниками тебя Серёжа и твою мамочку!

Сергей

Взаимно Вера - счастья , здоровья и тепла !!!!🤝🤝🤝🌹

Вера Свежинцева

Спасибочки!!!

Галина Хурчакова

да, это окно ,труд .отдых

Сергей

🤝