Андрей Юлитин

Самое страшное, что не редки случаи, когда живодёрами выступает женский пол. Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует. Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают.

Рамзан Кадыров
глава Чечни

Ответы
Ольга

да у нас на Алтае две сестрёнки отличились ,отец глава адм. Михайловского района ,сегодня по местному ТВ прощения за дочерей просил самосуда боится((

Андрей Юлитин

вот про это и разговор☝️

Вл
Владимир.

ЭТО ОТМЕЧАЛИ ЕЩЁ ДРЕВНИЕ ИСТОРИКИ НА ГЛАДИАТОРСКИХ БОЯХ.

Дедушка Сережа

во!!образец пацифизма,блять!!ему ли рот раскрывать..!?

Zeger77 Евгений Земков

белые колготки,вторая чеченская

Андрей Юлитин

топорм катёнка и в ютюб😴