Валькирия

В древности люди поклонялись кошкам ,люди забыли это ,а кошки помнят?

Ответы
... Рус

Кошки самые умные животные.Чего бы там не говорили про слонов или дельфинов...Они,по моему,вообще не с этой планеты,ведь представители других кошачьих,кардинально от домашних отличаются.Это я серьёзно,без шуток...

Валькирия

да мистические существа.....и такие классные....

... Рус

👍

Natali Shelkovica

С точки зрения кошек, все на свете принадлежит им.
Никакое время не может стереть воспоминания о любимом коте, и никакими щетками невозможно полностью убрать его шерсть с дивана.

Валькирия

ооо как классно сказано! 👍

Natali Shelkovica

любить кошку можно только на ее условиях)

Валькирия

это да!

Валькирия

это да!

Natali Shelkovica

у тя есть кошка?

Дима Калинин

Доказано что у животных преданность одному превыше чем у людей это надо ещё поспорить кто из нас разумное существо

Валькирия

насчет кошек не знаю ....а вот с собаками в точку...

Дима Калинин

Только вот люди забыли про это чувство преданости

Валькирия

не драматизируйте..... мир не безнадежен.... пока есть хотя бы один нет два нормальных человека...

Дима Калинин

Соотнесите процент породности животных к людям и натборот

Надежда Карымова

Но кошки иногда напоминают нам кто богиня в доме. Мы извиняемся и несем пожертвования и подношения.

Валькирия

да

Надежда Карымова

А взамен получаем их любовь и нежность, которых нам не хватает в общении с людьми.

Валькирия

в основном их тепло ....

Надежда Карымова

Хорошо когда в доме такой маленький божок. Особенно для одиноких людей.

Валькирия

может быть ...

Виктор Готман

Многие, а если женщина была в прошлой жизни кошкой- то требует поклонения ещё и с процентами...

Валькирия

😄 без слов

Александр Кудряшов

В древности люди много кому и чему поклонялись! В Индии корова до сих пор священное животное!

Наталия Никитич

конечно посмотрите на мордаху у меня 4 и ругаться и обижаться могут они ж богини!!!!

Валькирия

они богини ,а Вы их жрица?

Наталия Никитич

ага фик вам это я так обслуга

Валькирия

жрицы поклоняются богиням (богам)... 😃

Наталия Никитич

я в курсе

Валькирия

они считают что должны им ....

Наталия Никитич

я в курсе

Алёша Умаров

Скоро будем поклонятся когда они скажут как толь так сразу долго пускай не думают

Валькирия

они готовы ...начинайте....:)))

Алёша Умаров

Приходи у меня очень много кошек покланяться устанешь бери колбасу побольше размером с коровы и они тоже будут тебе кланяться или нападут и сожрут вместе с колбасой у нас есть даже повелитель холодильников открывает дверь снизу уже стул поставили он уже научился стул убирать я теперь понял почему делают холодильники с замком один вобще пробрался в холодильник и ел мясо

Сергей Сметанников

Кошка животное, а не божество. Дай ей тепла и еды, и она будет тебе блогадарна.

Валькирия

хм ) на долго ли....

Сергей Сметанников

Как Вы ей, так и она Вам.

Валькирия

ну не всегда...

Сергей Сметанников

Животный инстинкт.

Валькирия

срабатывает...

Сергей Сметанников

Кошки как и любое другое домашнее животное любят ласковые слова и отношения, но нельзя забывать, что это животное.

Сестрица Алёнушка

Помнят. Многие из них до сих пор думают, что это мы для них. А не они для нас.

Валькирия

такие они

Газу Бензин

действительно,да уж...насколько известно науке,памятью кошки обладают только на генном уровне,и анализом им заниматься вовсе несвойственно

Анатолий Лапшин

Ничего об этом не знаю, так как не жил в древнем Египте. И мои предки тоже.

Юрий Шкурин

НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ В НОВЫЙ ДОМ ВСЕГДА ЗАПУСКАЛИ КОШКУ КАК ОБЕРЕГ ДОМА!!!

Валькирия

хозяев вперёд!

Иван Колганов

В Египте только и поклонялись. Остальные помнят только об этом факте.

Валькирия

ок

Алексей Чирков

Люди забыли написать обсуждаю съеби.обсуждай,в фекальную яму съебай

Сергей Орлов

Кошки людям отомстили.Теперь люди,для них-обслуживающий персонал.

Валькирия

вот оно коварство:)))

Сергей Орлов

Это возмездие.Но бывают и очень благодарны.

Валькирия

бывают, но реже

Сергей Орлов

Когда их понимаешь,нет преданнее существа.

Валькирия

не согласна ...я не видела преданности от котов ...разве что в порядке исключения....

Елена Голубкина

Поэтому кошки и своевольничают, а люди им позволяют это делать)))

Валькирия

а как запретить

Елена Голубкина

Им законы человеческие не писаны, они же кошки))) не запретишь красиво и вольготно жить)))

Валькирия

точно ....

Art Sedov

в Египте помоему кошка до сих пор священным животным считается..

Валькирия

да

Джеймс Бонд

посмотри на их поведение и снисходительное отношение к людям)

Валькирия

и то не все)

Джеймс Бонд

эт точно)

Валькирия

достаточно посмотреть на вечно недовольные морды зажравшихся катов:))))

@ Странник @

Не все только Египтяне, Культ кошки был очень силен в те года.

Дмитрий Понасюк

А ингопед поклонялся не древности боялся гнев титанов богов

Валькирия

??? простите я читать не умею только писать:)))

Дмитрий Понасюк

Ну и грубо

Валькирия

нарисуйте...пожл....

Дмитрий Понасюк

Именно,:-/