Григорий

Вопрос женщинам!)Какое любимое блюдо Вы готовите(ли) своему мужчине!?...(бывшему,настоящему,ну или будущему)

Ответы · страница 3
Ирина Малышева

их очень много и даже любимых, фирменных..авторских-обожаю вкусно кормить любимого и своих гостей

Марина Щава

рыбный пирог, куличи, отбивная в кляре, омлет на помидорах с сыром много времени уйдет перечиляя

Ира Бавтрукевич

Что люблю я ,то и готовила мужу-,блюд много-диету никогда не соблюдала и не соблюдаю-люблю поесть

Milka

Смотря что он будет любить.. У меня мама повар.. Так что всё умею готовить и экспериментировать)))

Ол
Ольга

Пюре скотлетой. или картошку с мясом можно жаренную на сале. Я перечислила более сытные блюда.

Natalia Sokolovskaya

Разные блюда готовлю своему любимому парню, и ему нравится все мои блюда которые готовлю ему.

Венера Минчик

мой любимый мужчина любит все, что я готовлю)))) но особенно он любит мои борщ и рассольник))))))

Алевтина Немерова

Мой обожал жареную картошку! Жарила через день, тем более, что картошку сами в саду растили...

Евгения Никулина

Канул в лета, а что готовила забыла,но главное помню БЛЮДО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИПРАВЛЕНО ЛЮБОВЬЮ!

Наталья Николаева

Мой мужчина готовит мне жульен, запеченные бараньи ребрышки, ну и много другой вкуснятины.

Любовь Вотинцева

ЧТО ем сама то и ел он специально не готовила ! Люблю пельмени и колбаску а ещё рассольник !!

Изольда Душечка Досвидос

солянка и пироги с яйцом и зеленым луком -мужу, мясо-мясо-мясо-сыну,макароны с сыром-внуку.

Jerry Woodpecker

Смотря, которому из бывших) В основном что-то из картошки, мяса или что-нибудь сладенькое

Ирина Орлова

Вопрос с подвохом. Блюдо которое любит он или которое люблю я готовить? Это разные вещи)

Григорий

ишь как!)))...Которое готовите Вы,а он с большим удовольствием его уплетает,да ещё и добавки попросит,если что!))))

Ирина Орлова

Всё уплетает. Печь мне запретил. Сказал, что иначе будет толстый. Очень любит пиццу в моем исполнении. Все мясные блюда любит.

Женственность

Мои мужчины, бышие и настоящие, любят мой борщ и плов! Так . что на , что успеют попасть!

Евгений Чертков

Хотел бы я посмотреть на женщину, которая уже сейчас готовит своему БУДУЩЕМУ мужчине

( * ; *)Татьяна Наумова

его любимые блюда меня не очень интересуют... он любит Оливье... а его терпеть не могу...

Лариса Чиркова

Ой .....мои мужчины едят все подряд,что приготовлю. Будут выпендриваться - готовят сами

Татьяна Некрасова

Мой муж очень любил все блюда которые я ему готовила у нас с ним был одинаковый вкус

Татьяна Самофалова

мой муж(умер) любил капусту в любом виде, поэтому борщ и тушеная капуста с картошкой