Южный Урал

🖼 Екатеринбуржцы были в шоке от откровенной фотоcессии, которая прошла в центре города
Молодая девушка-модель и фотограф устроили необычную фотосессию с полуголой невестой прямо в центре Екатеринбурга. Для красавицы это была первая подобная съёмка, и она очень волновалась. Тем более вокруг было много прохожих.
Но жители города искусство не оценили. Они считают, что центр - не место для откровенных съёмок, потому что процесс могут увидеть дети, гуляющие с родителями.
А как вы относитесь к подобным фотосессиям?

Ответы
Пан Стефа́н

Красивая девчонка!! Правильно делает, что не прячет себя. От чего шок у Екатеринбурга???? Что, миллионный город не видел красивых девчонок??? Что за бред!!!

Михаил Гехт

Если не на виду у детей, то "лишь бы не в церкви и не на могилах". Может там геев было много, и их это раздражало, как меня бы раздражала съёмка гей-порно?

Кр
Красавчик

Какой ужас. Какая ужастная травма для ребёнка. А кто лечит детскую травму когда они видят на пляже тётянек и дядянек в одних плавках?

Южный Урал

🤝

Ан
Андрей-Пушкин

А что страшного, что дети увидят,
как девушка рекламирует
нижнее бельё?
= Я к этому спокойно отношусь,
а вот зимой я бы не рискнул! )))

Татьяна Владимирская

чо она в носу ковыряется то? а то шо дети увидят - так и норм, по крайней мере лучше, чем расплывшиеся телеса на пляжах

Южный Урал

🌹

Михаил Цветаев

В Екатеринбурге есть факты и похлеще любой фотосессии,пусть даже совсем голой.. 🖼

Ир
Иринтер

Крайне отрицательно. Тем более, что образ невесты должен быть однозначно другой

Ир
Иринтер

С кем только приходится общаться нашим детям...🤦‍♀️

Ty
Tycя

Тем радостнее, что они не такие.

Ир
Иринтер

Это да, тут ты права. Можно себе поставить большой плюсик за воспитание)

Ty
Tycя

Да!

Ир
Иринтер

🥂

Костя Касатов

конечно главное не переборщить что бы что то хорошее не превратилось в пошлость

Ма
Маша

Тю.. Прежде из инета всю эту ересь убрать нужно. С улиц подобное само уберётся)

Южный Урал

🤝

Ar
Arkadij

Сейчас почти у всех детей смартфоны с интернетом, а они там и не такое видят.

Южный Урал

🤝

Юл
Юлия

😅 Одно не понятно , зачем трусы одела , товар нужно показывать лицом!!!!!

Южный Урал

не порядок

Юл
Юлия

Да, оплошала девица!😁 Молодая еще , исправится!!!

Южный Урал

Не хотел бы я ее обнаженной видеть

Юл
Юлия

😁✊

Камил Камилов

положительно - поглазеть на прекрасные места невесты приятно ☝️😄

С К.

Идиотизм!!! Зачем она разделась??? У неё половые губы на морде же!!!

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

да и фигура на троечку с минусом

С К.

Вот именно!

Ан
Андрей

а то они в интеренете все это не видят.лицемерие двойным слоем.

Ольга

есть статья за это- хулиганство называется. До 3-х лет

Южный Урал

🤝

Ольга

в далёких 70-ых мы - девчонки с многоквартирного дома , проходили как свидетели по делу о хулиганстве дядьки из соседнего дома Он имел привычку выпивши бегать в семейных трусах и приставать с разговорами. Кто-то подал на него в суд. Припаяли 3 года.

Alisa Warshavsky

Картинка, из меню публичного дома, скорее всего....

Южный Урал

женщина отвратная.хоть бы постеснялась раздеваться

Я Ждал Тебя

это не искусство ,это бесстыжесть и распутство

Я Ждал Тебя

я ценю только нрав

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда к чему написал про то что тощая

Я Ждал Тебя

блин ну я же человек мне тоже нрав тся тело женщины...только оно второстепенно по значению

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда не надо было упоминать этот аспект

Я Ждал Тебя

упомянул потому что мне нравятся пышные

Владимир Петров

Плохо. Всему должно быть свое время и место...

Южный Урал

🤝

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Ав
Автор

смотреть не на что ...кто там разволновался

Южный Урал

Страшная она

Ав
Автор

😀

Сергей Николаевич

Главное чтобы не такая стрёмная была

Южный Урал

Это точно

Оксана Александровна

Ну да

Сергей Николаевич

Александровна..вы следующая

Оксана Александровна

Да пожалуиста