Марта Кошка

СЕГОДНЯ ИДЕТ ДОЖДЬ. МОЙ КОТ ПРИШЕЛ С УЛИЦЫ МОКРЫЙ. ВЗЯЛА ПОЛОТЕНЦЕ-ВЫТИРАТЬ СТАЛА. НО! КОТ БЫЛ ОБЛИТ БЕНЗИНОМ!! КАКИЕ ЖЕ СВОЛОЧИ СТАЛИ ЛЮДИ! МЫЛА С ШАМПУНЕМ 4 РАЗА. ЗАВЕРНУЛА В ОДЕЯЛКО-СПИТ. ОСМАТРИВАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ЕСЛИ ГУЛЯЮТ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ ИМ СРАЗУ! НЕ ПУСКАЙТЕ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ-РАЗБРАСЫВАЮТ КУСКИ МЯСА С ГВОЗДЯМИ! СПАСТИ ОЧЕНЬ ТРУДНО! ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!❤️

Ответы
Александр Колосов

А ко мне дворняга тупорылая прибилась. Я ее кормлю каждый день, а она только и делает , что трахается и щенков мне притаскивает. Я три дня назад у нее 6 щенков забрал и утопил. Теперь она у меня сарай подрывает , а я закапывю. Сегодня опять в сарай залезла и сидит. Я ее лопатой огрел. Теперь успокоилась. Вот такая жизнь.

Марта Кошка

А СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ ПРОЩЕ??

Александр Колосов

Я ее не просил ко мне приходить. Вот только сильно похожи её повадки на поведение дебилов.

Марта Кошка

ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ УГОМОНИТСЯ

Cергей Свириденко

Со мной 9 лет жил Тобик, кто - то выбросил, он сам нас выбрал, шли с прогулки по зебре, маршрутный автобус ехал на меня, а потом круто на собаку, на беду у неё левый глаз ослеп и плохо слышал, не увернулся пёсик,, а автобус не остановился, близкие не пустили в автопарк, чтобы до инфаркта не довели.

Александр Волосков

второго марта своего псеныша вытащил с того света. засунул его мордочку себе в рот, что бы дышал, и бежал до лечебницы. успел. тех кто рассбрасывает яд и прочую гадость тому надо кол в жопу забивать. моя собачка для меня - это мой ребенок. а какая то падла дитё моё убить желает. вопрос - за что?

Марта Кошка

ИМЕННО

Александр Волосков

мы животных любим не за что то, а потому что они есть. вот и все.

Виктор Каширин

мы свою кошку не пускаем на улицу... там собаки.. и люди, что хуже животных.... она у нас хочет на улицу, а мы боимся её туда отпускать... просто выходим с ней ненадолго.. рядом с домом.. и домой...она слишком дорога для нас, чтобы её отпускать одну во враждебную, к сожалению, для неё среду...

Марта Кошка

КОТИК УЛИЧНЫЙ .С МЛАДЕНЧЕСТВА. И МАРТ У НЕГО ТРАВМАТИЧНЫЙ ВСЕГДА

Виктор Каширин

понятно. но у нас она найдена нами на улице, у нас во дворе... она у нас переболела каким-то вирусом, выхаживали, как ребенка.. плакали..когда она как тряпочка висела на руках...молились, чтобы выжила.. и выжила! разве теперь сможем допустить, что с ней что-нибудь случится? не знаю даже...

Виктор Каширин

простите, я всё о своей.. а сейчас как ваш котик? всё с ним впорядке?

Марта Кошка

ОТМЫЛА НА 90%, МОТАЕТСЯ. ТОЛЬКО Я БОЮСЬ ЧТО НАЛИЗАЛСЯ И СКОЛЬКО БЕНЗИН НА ШЕРСТИ БЫЛ-НЕИЗВЕСТНО. ОТПАИВАЮ ПОЛИСОРБОМ.

Виктор Каширин

дай бог, чтобы всё обошлось без последствий! сочувствую Вам! дай Бог здоровья вашему котику!

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

Виктор Каширин

Спасибо!

Сергей Дейкин

на северном фронте итальянцы ,служившие в вермахте , обливали кошку бензином поджигали и потом ели................... эти хоть ради еды...........а наши догхантеры просто так............ за это просто пока не наказывают........а я бы расстреливал!!!!!

Марта Кошка

Я БЫ ТОЖЕ. ЖАЛЬ, НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО

Сергей Дейкин

да понятно........... на то они и расчитывают ...............на свою безнаказанность

Палыч Своеобразный

Обижают ЛЮБЫХ животных домашних или не домашних только лишь ТВАРИ о двух ногах... без пола и возраста... этих ТВАРЕЙ и камнями руки и ноги поломать не зазорно... жаль только камень ОСКВЕРНЯТЬ об эту ПАДАЛАЛЬ(((

Марта Кошка

УЗНАЮ -ПРИБЬЮ ТОЧНО

Николай

В городе собака должна быть в наморднике,и на поводке.Кроме специальных площадок.Куски надо подбрасывать хозяевам,которые выгоняют своих питомцев на улицу.Каждый в ответе за тех кого приручил

Марта Кошка

У НАС СОБАКИ ГУЛЯЮТ С ХОЗЯЕВАМИ. НЕ ВСЕ, НО МНОГО.

Николай

А должны все.И если бы хозяину собаки,покусавшей ребенка.Дали лет 5-10 тюрьмы(а не штраф).Может и бродячих собак было поменьше

Марта Кошка

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ

Николай

Дойдет и до этого.Тогда не войте, что вашу собачку отравили.Жизнь человека дороже

Марта Кошка

НЕТ У МЕНЯ СОБАКИ!

Николай

Судя по вашему вопросу есть

Марта Кошка

НЕТ. У МЕНЯ 😺😺😺😺

Ирина Долженко

А еще лучше сразу, со щенков отучать брать что-то с земли. Я со своей ходила гулять с тонким прутиком и лупила как следует. Проблем с подбиранием нет. Но действительно, жестокость людей поражает.

Марта Кошка

А НАМОРДНИК НЕ ПРОЩЕ СОБАЧКЕ ОДЕВАТЬ? И БИТЬ НЕ НАДО БУДЕТ

Ирина Долженко

это не битье. Напомню, что прутиком по ногам деревенские мудрые бабушки воспитывали внуков- и больно и вреда здоровью никакого. Что касается намордников, то для собаки это неприятно. на прогулке можно и мячик погонять и гавкнуть как надо, это как прогулка на коротком поводке.

Юрий Бузлаев

Когда я подобрал свою кошку Манечку на улице то у неё был переломан хвост в двух местах...Сейчас кошечка здорова но когда выходит гулять то всегда беспокоюсь за неё-дибилов к сожалению много...

Кот Макси

Увижу такую 3.14дорню - побью. Серьёзно. И хер чо пусть говорят про "анижыдети"...
раз мыли - наверное, всё-таки соляром или маслом-отработкой облили... Бензин быстро испаряется. Вонь керосинная?

Кот Макси

Мррррррррррррррррррряу!

Олег Кочетков

Ваш кот скорее всего залез под машину там и испачкался про гвозди я никогда не слышал это единичный случай придурок какой нибудь но собака их не проглотит это точно а вообще здоровья всем

Надежда Казакова

Не могу принять это жестокое безумие, вместо того, чтобы помогать нашим меньшим братьям, происходят такие бесчеловечные, жестокие вещи...... Может быть пошел обратный процесс эволюции?

Ната

ужас какой.сволочи!он может заболеть,они же вылизывают себя..что бы только ничего не случилось.я своего не выпускаю.и сколько было котов никогда не выпускала

Rez@n Angel

шикарный кот!!! сумел убежать. Вы ведь понимаете - не просто так его бензином облили... человек самое поганое существо, что живет на земле...

Николай

Если вы действительно любите своего питомца, то не позволяйте его делать неприятности окружающим вас людям и не будет последствий

Наталия Татарчук

Убила бы этих сволочей,которые сделали это с животным! Но мы нашего кота никуда не выпускали, и он прожил счастливо 17 лет!

Relfang Relfang

Хорошо что кот не курит.:-))) А на счет собак без намордников, то их вроде как и нельзя без намордников выгуливать.

Марта Кошка

У НАС СОБАКА В НАМОРДНИКЕ-РЕДКОСТЬ НЕОБЫЧАЙНАЯ.

Relfang Relfang

Ну тогда не стоит удивляться мясу с гвоздями.

Константин Чабан

Сволочи, каждому по его делам воздастся сторицей, как можно издеваться над тем кто смотрит предано в глаза

Владимир Киселёв

Не стоит лезть в социум без гранаты. Я не люблю чужих владельцев питомцев. Животинку не трогаю. Хозяев учу.

Алексей Харченко

Спасибо Марта.Но непонятно откуда у людей столько злости?И с каждым днем ее все больше и больше.Печально.