Ве
Вероника

Можно ли считать человека «образованным» без формального образования?🤔😉 🖼

Ответы
Ав
Автор

полагаю, что нет..Начитанный даже человек, даже много знающий, знания применяет безсистемно. Но и наличие диплома часто ни о чем не говорит..Есть просто тупорылые, которые не могут применить знания на практике

Ве
Вероника

можно ответить, короткой фразой.

Ав
Автор

а можно вообще не отвечать,.я так и сделаю в следующий раз😀

Ве
Вероника

Это ваше право, каждый имеет право на свою точку зрения.. А Вы сударь еще и заводной, представляю., как такой себя ведет дома ? 😉🤷‍♀️

Raf Kanyukaev

диплом-это сложенная пополам бумага, только и всего, все остальное закладывается на уровне генетики

Юрий Юрий

Есть люди которые занимаются самообразованием.

Ве
Вероника

таких очень много, а вы разве нет ?))

Юрий Юрий

Я после школы 2 пятилетки ещё отучился.

Ве
Вероника

это хорошо ?)

Юрий Юрий

Я знаю.

Константин Саратовцев

И то и другое крайность.

Ве
Вероника

Это почему ?

Константин Саратовцев

Знания и их понимание понятия разные. А если нет ни того ни другого, то и тему найти никак.

Ве
Вероника

вы прямо так круто ))

Константин Саратовцев

Общая тема, разве что погода, а она и вовсе непредсказуема. У меня сосед, образование только школа, но его знания с понимаем вопроса, заткнет многих инженеров с ВО и даже опытом работы. Он понимает суть, а не заучивает информацию. Это он.🖼

Ил
Илья

Формально, можно.

Татьяна

Правильно

Татьяна

Да