Б-
Барышня - Крестьянка

"Человек рождается уставшим и живёт, чтобы отдыхать". "Все болезни от работы, не умри молодым". В какой стране популярны такие заповеди? 😉))

Ответы
Sekach Dev

Барышня, мой привет!... За страны не знаю... но знаю, что человек, всегда и любой расположен к творчеству и полезному труду... этим люди и отличаются от животных...
(верни аву... не валяй д...... )

Б-
Барышня - Крестьянка

Так на аве была Елена Корикова, можно найти её фото в инете и любоваться🙂)))

Sekach Dev

Ну, Елену и верни... ты же под её флагом танцевала или придумай что ни будь.... Раньше твоя ава мне очень нравилась... сейчас нет....

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, спасибо)) вымышленный образ приглянулся, а новогоднее фото забраковал, так собачкой хоть повосхищайся🐕)))

Sekach Dev

Не надо собачек, я тебе своего котика лучше покажу... То, что сказал, повторять не буду... действуй!.. (моя ава то же не портретная)
🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Завтра может быть) попугаю ещё народ неярким макияжем👻))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В какой-то из бывших югославских республик. Надо туда добавить: "лучше пузо от пива, чем горб от работы"

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно! В Черногории)))

Ол
Ольга

Интересные заповеди. Не знаю, в какой стране такие заповеди. Возможно это в Юго-Восточных странах

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, это в Черногории))

Ол
Ольга

Интересно, спасибо буду знать. Но Черногория тожекак бы в юго-восточной части расположена.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, Балканский полуостров)

Ол
Ольга

Да именно

Владимир Литяйкин N

Он рождается в муках и умирает так же, счастлив тот, кто имирает во сне

Пвв

в швеции, они там не знают куда евро пихать...

Пвв

да уж...

Б-
Барышня - Крестьянка

вот, я вижу, Вас тоже заколдовали🤭

Пвв

🖼ага!

Б-
Барышня - Крестьянка

Съешь морковку, чары и спадут🐏

Пвв

хорошо!

Вр
Временно

...Хорватия или Черногория... ?...))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, Черногория 👍)))

Boris Skopenkov

В дураках нет недостатка нигде!

Z Сергей Балхошин V

явно не в России. бред какой то

Николай Скороходов

..умирают обычно бездельники..

Б-
Барышня - Крестьянка

По - всякому бывает 🤔

Акира Куросава

В Старой Англии ... мадам.

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, в Черногории))

Акира Куросава

а там англичан . нет . жаль . надо заслать .

Га
Галина

все болезни от нервов.

Б-
Барышня - Крестьянка

и от наследственности, и от плохой экологии, и от вредных привычек...

Рытzарь Дня

у тебя на аве - укра))

Б-
Барышня - Крестьянка

Ольга Кирикова - актриса, сыгравшая Барышню-Крестьянку в одноимённом фильме.

Рытzарь Дня

укро-кино..вон из России

Виктор Косачёв

В матушке России.

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, ни разу не слышала))

Владимир Вельский

В стране дураков

Сергей Евдокимов

Впервые слышу...

Бабайкин Юрий

Хочу туда🤣👆

Нурик ___________

Не в курсе☺️

Б-
Барышня - Крестьянка

Черногория))

Нурик ___________

Буду знать☺️

Евгений

думаю Япония

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, Черногория))

Евгений

понятно

Nikola Mahkov

-австралия--

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, наш континент)

Nikola Mahkov

-азия--😛