Б-
Барышня - Крестьянка

"Человек рождается уставшим и живёт, чтобы отдыхать". "Все болезни от работы, не умри молодым". В какой стране популярны такие заповеди? 😉))

Ответы · страница 2
Владимир

В Италии?

Владимир

Всё не хочу гадать, а то так и до России дойдём!

Владимир

Панятна!😁

Ал
Александр

в японии

Ал
Александр

лихтенштейн. там страну пешком обойдешь - неустанешь

Ал
Александр

тогда румыния... самое странное государство в европе

Оксана Внукова

Таиланд?

Оксана Внукова

Прикольно. Как эти принципы сказываются на их быте?

Б-
Барышня - Крестьянка

Позитивный южный народ, гоняют по горным дорогам, торопятся на отдых))

Пётр Ермаков

Монако,

Пётр Ермаков

Герой одного известного мультика сказал: "не смешите копыта моего коня..." Обычные да, такие как депутаты с о своей пенсией в 450000 рублей?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я не в курсе какая у кого пенсия, но при большом желании и Вы можете позволить себе поездку в Черногорию.

Б-
Барышня - Крестьянка

Что-то продать, взять в долг или кредит... (например) и осуществить мечту, хотя бы на 2,3 дня, это же не Доминиканы или Австралия)

Пётр Ермаков

Жизнь Вас ещё очень многому не научила... Легкомысленность - черта Барышни.... (к сожалению...)

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть, но в трудных ситуациях это очень помогает.. Всё верное и правильное для человека просто и легко. Иначе мазохизм какой-то и никакой радости🤔(про простоту Лао Дзы сказал, не моё открытие))

Св
Светлана_Светлана

Япония

Св
Светлана_Светлана

Ооо как

Al
Ali

Рассея

Осеннее Настроение

...