Эвтаназия должно быть доступна всем желающим. Есть мнения на сей счёт

Ответы
Кр
Красавчик

А кто её отменял? Суицид в россии норма. Буквально 2 года назад был семейной традицией.

🤝

Лена

У меня нет ответа. Мы не знаем, что значит для Вселенной жизнь конкретного человека.

🤝🌷

Лена

Спасибо🤝

Ир
Ирина

очень сложный вопрос,но если человек изнемогает от боли или немощи-почему бы и нет

🤝🌷

Ирина Бабицкая

Против....Люди должны всё вычерпать-чашей неупиваемой....а не включать СТОП-КРАН..

🤝🌷

Alisa Warshavsky

Почему, именно, женщинам? Есть масса очень достойных лишних мужчин!!!

откуда ЖЕНЩИНЫ ???

Alisa Warshavsky

Это я так прочла, прошу прощения!...

🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это суицид по факту. Не знаю, каждый сам за себя будет отвечать

Самоубийство .Всё верно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Никто и так не мешает выпить лошадиную дозу снотворного

Кот Кот

Купил селёдки в местном прод маге и всё готово

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подумайте, пожалуйста, кто будет убийцей?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врач давал клятву Гиппокпата не причинять вреда . Одна из христианских заповедей - не убий. Вопрос очень сложный. Просто этот вопрос рассматривался в моих лекциях. Литературы много. Вопрос спорный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Альтернатива эвтаназии - хорошо организованный паллиативный уход.

если человек здоров ему надоело жить .просто пришел и всё.почему должны быть больные именно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть сам и уходит из жизни. Есть много способов.

так должна быть возможность официальная

Андрей R@

В некоторых случаях она необходима.

Олег

Нет. Только безнадёжным больным.

как то сложно это

Олег

А кому легко час?

кому сложно щас

Олег

При желании всё можно

но очень хлопотно и болезненно

Надежда Тихонова

дОЛЖНА БЫТЬ...👍👍👍😙

🤝🌷

Соло Луна

почему нет,это выбор

🤝🌷

Ир
Ирина

Категорически нет.

🤝🌷

Nikola Mahkov

-надо узаконить!--

🤝

Елена Сергеевна

Согласна

🤝🌷

Галина Д

Нельзя.

почему

Галина Д

Потому что сразу пойдут тёмные дела

🤝🌷

Галина Д

Спасибо

ага