Лариса

Используете неявные стратегические приемы и скрытые тактические ходы для достижения своих тайных целей?

Ответы
Victor Dyachenko

Чем качественнее твои инструменты, тем больший урожай ты соберешь. Чем больше ты вкладываешься в знания, приближающие тебя к твоей цели – тем быстрее ты ее достигнешь. И тем больше будет результат. Вложения в себя – это самые лучшие инвестиции в твоей жизни.

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не останавливайся в своем стремлении к новым знаниям. Мы подобны велосипеду: стоит остановиться — и мы падаем на землю. Но если ты постоянно движешься вперед, то чем больше твоя скорость – тем устойчивее твое положение. Постоянно читай развивающие тебя книги, ходи на тренинги и семинары, иными словами – постоянно жми на педали, ускоряя свой темп. И все окружающие начнут завидовать тебе, и спрашивать у тебя совета, как ускориться им.

Дмитрий Фролов

Упрощаю или осознаю , что мне эта цель не нужна ... Это цель меня хочет , а не я ее . Кроме этого есть простое правило . Можешь не делать - не делай . А если не можешь не делать - делай изо всех сил .

Владимир Медведев

И ничего из этого хорошего не выйдет я вам скажу точно. Пройдено всё что вы описали. Цели будут лишь цели. Счастья вы так не достигнете...

Лариса

При чем тут счастье?!!! Счастье в тебе самом. Только идиот его ищет.))))

Владимир Медведев

Точно. Я же и не заметил, что вы идете к целям. Извините.

Алексей Александрович

Если есть желание, то поделись стратегическими приемами... Если нет... То какой толк спрашивать..?))

Лариса

Да тут всё бестолку!

Алексей Александрович

Согласен на все 100! А мы бестолковые участники этой бестолковки..🤣

Лариса

Конечно!)))

Алексей Александрович

Везёт Сенька Саньку с Сонькой на санках.
Санки скок, Сеньку с ног, Соньку в лоб, все в сугроб.🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

А то! Пеньки в лесу мхом к югу разворачиваю, чтоб гипотетический оккупант заплутал и сгинул!😉

Лариса

Я в вас не сомневалась.

Анатолий Карпухин

слишком сложно.......нужно иметь нормальные цели.....и от многих это не нужно скрывать

Анатолий Карпухин

при чем здесь Россия?.......Россия - это не идеализм........это просто территория....можно ли угрожать территорией?......здравствуйте!

Лариса

Вы же написали "Воронеж, Россия". И вы же написали угрозу " поплачите". Теперь чего ж на попятный?

Анатолий Карпухин

ну что вы, Лариса........я есть само добро.......принцип простой: человек живущий в мире, созданным Богом и по законам Бога, и соблюдающий эти законы сам становится богом......а кто не соблюдает эти законы - тот в этом мире чужой......много ли радости чужому в этом мире?.....и зачем угрожать несчастным?.....нет человеку врага страшнее чем сам человек......

Лариса

О! Ещё хуже. Почему богоборцы такие жуткие лицемеры?

Анатолий Карпухин

не знаю.....скорее всего хитрые, потому и лицемеры.......вот взять коммунистов - одна ложь и лицемерие.....совсем забрехались

Сергей

А тайные цели-это что такое? Все тайное становится явным ранно или поздно

Лариса

Это без разницы, если человек уже умер.

Василий Пинясов

Применяю, только не для целей тайных, а просто посмотреть что будет)

Андрей

Завуалированно, но вполне себе..!🤔 😜 👍

Кот Макси

Плюс стратегические комбинации и тактические бездействия.

Ал
Александр

Евреи..........евреи................... кругом одни евреи.......................

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Естественно!.. 🙂
Лишь недалекие действуют с кондачка!..

Aлександр Кузьмин

МЕТОДЫ НЕПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ )))

Лариса

Дураки за прямые методы! Им так проще!))))))

Aлександр Кузьмин

просто их не учили в детстве . Это не их вина ))

Лариса

Так родители тоже дураки!))))(

Aлександр Кузьмин

не вешайте ярлыки ! может они все святые

Лариса

Вполне возможно. Но святые, как правило ,учат.

Aлександр Кузьмин

я не знаю , я не видел ))

Asmadey Richard's

Это часть моей жизни, причём самая интересная часть!!!

Ан
Андрей

Просто это был здравый смысл В мороженный в наш мозг..

Ме
Мечтатель...

Какая терминология...я прямо-таки восхищен😊👍

Лариса

Однако, все слова по- русски и без мата. Непривычно?))))

Ме
Мечтатель...

Зато красиво и логично...

Лариса

Многие вообще не поняли ни слова.)))))

Ме
Мечтатель...

👍В этом-то и соль...😊

Наталья Тюленева

Иногда приходится использовать хитрые приемчики)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://i.mycdn.me/image?id=872468697728&t=0&plc=WEB&tkn=*TpJeEhoBAG8noPCVefDkZOAlKJo

Владимир Кержаков

Да, когда задачи поставлены и цели определены.

Константин Лисицын

К сожалению,Лариса.Но и результаты подобные.

Константин Лисицын

Война продолхается.....Вот что обидно!

Лариса

Да почему? Интересно же. Засады, погони, драки....

Константин Лисицын

Чья -то рожа выражает козни..а у меня -Ребенок...

Лариса

Ребенок - средство для шантажа.))))

Константин Лисицын

Пытались....