Ацкий Гонщик

Привет Казахстанцы-земляки, где взрывы в воинской части происходят,где-то в джамбульской обл., говорят, может кто-то знает конкретнее?

Ответы
Бабайкин Юрий

Это если ехать с Акыр-тобе уже на подъезде к Таразу идет железка паралельно трассе-по ходу за ней,не доезжая Тараза км 20-я там много раз проезжал

Ацкий Гонщик

Я служил в отаре, тоже джамбульская область, подумал что может быть там взрывы

Бабайкин Юрий

Нет...До отара далеко...Я знаю эти места потому что мой брат работал и жил в Таразе,да и я по этой трассе много раз проезжал-работал и в Узбекистане и на югах под Чимкентом...да почти во всей области

Arsen Beisenov

На границе с Кыргызстаном. Там даже всполохи видели и в шоке

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все новости пестрят, наберите в любом поиске

Га
Галина

500 тонн тротила. Сам говорят-поджог.

Лариса

Читала ,12 человек погибло.

Максим Jw

Не слышал.