Yra Kozlov

стоит ли стеснятся своего возраста перед понравившейся девушкой на много младше себя

Ответы
Алла

А чего стесняться Вам? Преступник? Альфонс? и т .д. Если смущает разница в возрасте - компенсируйте неординарностью!

Yra Kozlov

да

Алла

Согласны?

Yra Kozlov

да надо над собой работать

Алла

Удачи Вам!🤝

Аринка

не стоит..но и не стоит с молоденькими связываться..ничего хорошего не выйдет..вспомните Джигарханяна..

Любовь Яворская

Никогда не стесняйтесь СВОИХ чувств!Нравится-скажите.Пока за Вас это не сделал кто-то другой!

Yra Kozlov

наверно

Любовь Яворская

Дерзайте!И пусть удача Вам помогает!!!

Альмида Полякова

....стеснятся вообще не стоит, просто нужно быть готовым принять ситуацию как есть...

Надежда Шустова

надо строить отношения по возрасту-тогда не будет неожиданностей и стеснений

Валентина Фессе

Нет. Будьте собой. Возраст это только отметка в паспорте и не более того.

Людмила Меркулова

А сколько вам лет??? Не стоит.. не стесняйтесь.. младше она должна быть..

Yra Kozlov

нет вы не поняли .она тоже серьезная. я в смысле она так посчитает что я просто все еще играю

Людмила Меркулова

так чтобы она ничего такого и не подумала вы осторожно подводите ее к определению как вам жить дальше?? врозь или вместе..если вместе тогда все ясно..и все же о возрасте надо осторожно сказать.. деликатно.. потом увидите ее реакцию..

Татьяна

Вы намного раньше перестанете функционировать как полноценный мужчина вот и думайте

Yra Kozlov

Вот у Джегарханяна уже новая пассия моложе прежней . прежняя уже старая для него. у нее одни деньги на уме

Татьяна

Если у вас много денег это другое дело

Ал
Алёна

Нет конечно, разница в возрасте не так страшнокак Вы думаете.

Yra Kozlov

на чьем телефоне прощать?

Ал
Алёна

Меня простите.

Yra Kozlov

прощаю

Yra Kozlov

хотя за что так и не понял

Ма
Мария

мужчины не бывают старыми или молодыми, бывают неуверенными

Yra Kozlov

похвально

Ма
Мария

дерзайте

Людмила Евсеева

Совсем нет. У всех разные вкусы. Просто оставайтесь собой

Yra Kozlov

стоит отметить вашу рассудительность

Людмила Евсеева

Когда-то давным давно у меня был любовник на 20 лет старше! И это было великолепно!

Нина Ковалёва

Стесняться не стоит, а подумать стоит. Оценить свои силы.

Людмила Кузьмина

Можно подумать, если его постесняешься, он уменьшится...

Людмила Кузьмина

А тогда про что?

Yra Kozlov

про любовь

Людмила Кузьмина

в вопросе не было про любовь!

Yra Kozlov

нравиться и любить почти одно и тоже

Людмила Кузьмина

Не совсем.

Татьяна Варакутина

нет, главное, чтобы и она вас тоже полюбила Удачи вам!!!

Людмила Проценко

я думаю что не стоит))) А вдруг ваши симпатии взаимны)))

Yra Kozlov

попытка не пытка

Людмила Проценко

ну тогда лучше что то сделать, чем потом сожалеть о не сделанном)))

Людмила Корявченко

думай что ты с ней будешь делать- джигарханян

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам девушка возраста вашей дочери ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В мой заслужить нужно

Yra Kozlov

увы мне этого не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю .Вы в курятник вашей дочери хотите залесть .

Yra Kozlov

Дочь моя замужем и у меня ест внук. Я по курятникам не лажу. мне нужна взаимность а насиловать никого не собираюсь .добра такого и без этого хватает .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только такое в России , каждая девушка мечтает выйти замуж , заграницей девицы совсем другие

Владимир Н

Не стыдно. В любви все возрасты проворны.

Сейлехан Юнусова

Если малолетка, нужно за себя опасаться.

Yra Kozlov

по уму или по годам

Вера Истратук

Стесняться нет ,а призадуматься стоит!

Yra Kozlov

над чем

Вера Истратук

Примеров предостаточно!Неравность!

Yra Kozlov

Их еще больше примеров этих при равности

Вера Истратук

Рискните!

Людмила Никитина

я стесняюсь когда пишут много молодых

Yra Kozlov

мне советуют женщины не стесняться с молодыми барышнями а сами стесьняются