Бываю Хорошей

Как ни крути, но чья-то жопа вполне может занять ваше место. Всё взаимoзаменяемо. Так что пoменьше теорий об уникальности, господа..

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Команда ученых из Университета Флориды, Висконсинкого Университета и Университета Дрексела создали робота в виде человеческой задницы
Ученые из Университета Флориды, Висконсинского Университета и Университета Дрексела создали робота в виде человеческой задницы, сообщает KQED....🙂

Владимир Инкогнито

Если для общения с начальством, я не возражаю. Пусть начальство возлюбит другую.

Бываю Хорошей

пусть

Игорь Спахер

НИ-ФИ-ГА!!!! Свою планку нужно держать выше, чем сможешь до нее дотянуться!)

Александр Комар

Вы хотите сказать что ваша жопа может оказаться возле моей ???)))

Гульнара Тезекова

Любую задницу можно посадить на трон, но, подойдет ли корона?

Игорь Кольцов

поддерживаю! будьте проще и оценивайте себя адекватно))))

Бываю Хорошей

да, да

Марат

Ни фига, глядя на нее, понимаешь, что мир треснул пополам.

Георгий Меньков

Жалко только что не в правительстве и думе.

Brown Sparrow

а у вас есть свои фразы, вот свои?))))))

Ал
Александр

ничего не поделать...............

Валентин Чистяков

так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

ЗА СВОЕЙ СМОТРИ. СОВЕТКА.

Юрий Мутовкин

Грубо, но зато правда.

Бабайкин Юрий

Кадры решают все!

Лидия Надеевец

да ради бога...

Antitролль. Игорь

из личного?...

Бываю Хорошей

возможно

Antitролль. Игорь

да тоооочно!!!!))))

Кс
Ксения

как грубо...

Ви
Виталий

Народна мудрость: "Свято место пусто не бывает, а на жопу свой геморрой найдется"-никакой уникальности, чистый прагматизм...

Людмила Бушуева

👍 😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а про чёё