Марина Митькова

Скоро Рождество. В ерите ли вы в гадания ,гороскопы?

Ответы
Максим Jw

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Евгений Миронов

Всем движут небеса: война, распад империй,
Вопрос еврейский, половой вопрос.
Вот так не угодишь какой-нибудь Венере,
Ходи потом – лечи трихомоноз.

Марина Митькова

)))))) Талант

Та
Татьяна

Верю не в гороскопы, а в натальную карту отдельного человека. Гадания могут сбыться, могут не сбыться. Зависит от внутреннего состояния человека.

Марина Митькова

Есть такое

Дарьюшка Мальцева

Вроде бы Рождество Иисуса Христа, так? (Я не про своё пишу) в таком случае важно учитывать как Иисус прежде всего к этому относится, разве не так?

Сергей Волков

Марина Митькова вы знаете не очень верю в гороскопы и гадания Ну хотя конечно это интересно на но мне кажется в самом деле это полная фигня

Сергей Волков

Да это точно

Марина Митькова

Только смелым покоряются моря

Сергей Волков

Не только смелым но и хитрым

Марина Митькова

Авантюризм приветствуется

Сергей Волков

А куда же без него, я без авантюризма

Андрей Заруба

Конечно верю. Одно у меня всегда сбывается. Если начальник утром на работе то очень высокий шанс задержаться на работе. Привет

Андрей Заруба

Чудес не бывает. Есть чудотворцы. Видел как человек с девятиэтажки сделал прыжок. Потом пол дня помогал пожарным вытаскивать людей из обьятого пламенем шестнадцатиэтажного дома ( вот этого я не видел но были свидетели которые врать не будут ( могут преувеличить)). А на следующий день он был инвалидом со сломанным тазом и смещённым позвоночником ( уже двадцать лет колясочник). А насчёт плачущих икон и летающих гробов скажу для слабого человека всегда нужно доказательства присутствия бога (я не говорю что враньё. Были доказательства когда верующему удавалось сотворить чудо но это была сильнейшая необходимость в нем. Допустим упасть в яму. Сломать ногу. И с семилетним ребенком выйти из тайги.). Почему то правда эти случаи не любят показывать по телевизору. Чаще показывают как без зажигалки и спичек зажигают огонь в закрытом помещении ( без свидетелей). Это я про нетленный огонь говорю.

Марина Митькова

Бывает. А 7 чудес света?

Андрей Заруба

Чудотворцы. Великие строители. Хотя есть ещё чудеса природы. Строения не созданные руками но это не относится к чудесам церкачей.

Марина Митькова

А я верю в чудеса

Андрей Заруба

А кто сказал что их не бывает. Просто надо их самому делать.

Пётр Баранник

Как думает сама Марина о руководителе семинаров для магов и астрологов уже с опытом 17 лет.

Марина Митькова

Это психологи,обыкновенные люди обладающие даром убеждения(зомбирования),с хорошей интуицией

Алекасндр Сычев

В гадания не верю что касается гороскопа то должен составляться индивидуально

Борис Кучеренко

верить можно лишь в то, что в тебя они с ☝️заложили, с этим мы по жизни идем

Рамиль Каскинов

Гороскоп это чушь. Доказано ещё в 19 века. Доказательства актуальны и сегодня

Светлана Дорофеева

Зачем верить? Надо понимать зачем именно вас заинтересовал этот вопрос

Марина Митькова

Вам это точно не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

200 лет кукушка мне жить накуковала, что меня обрадует знала наперед..

Марина Митькова

По,ти слова из песни

-Я Мойша, -Не Еврей.

и так песня. у меня играет

Марина Митькова

А третий для кого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что?третий лишний?

Марина Митькова

Конечно

Т@
Т@Ня

Неа, но сама подружкам гадаю на таро ...что удивительно , угадываю. )))

Т@
Т@Ня

Как карты ложаться....я же специально их не подтасовываю.

Марина Митькова

Трактуете к определенному человеку

Т@
Т@Ня

Неа. И чужим гадаю, кто попадется ..

Doc.

Двояко... ))

Владислав Ильмер

Христианство считает гадания и гороскопы формой сатанизма.

Марина Митькова

В стенах церкви

Владислав Ильмер

Да нет. коррупция кругом.

Марина Митькова

В стенах церкви особенно

Владислав Ильмер

Нет. В стенах Церкви это маленьком помещении. Если бы была только там - остальные жили бы по совести и уму.

Марина Митькова

Их понастроили,гос умы боятся волнений,вот и зомбируют народ

Константин Михайлов

В гороскопы нет,в гадания не так уж фанатично,но что то есть.

Марина Митькова

Согласна

Sergey Bayazitov

как в ерись не ерить. ерись она есть и она не может не есть )))

Марина Митькова

И все таки есть

Sergey Bayazitov

таки да )))

♛ О*Contra Spem ♛

это интересно в девичестве - гадать на суженого-ряженого

Наталья Падалко

они есть и с этим ничего уже поделать нельзя)погадаем?))

То
Топор

Лишь в знаки зодиака верю да и то это не истина для меня