No Name

жизнь и есть смертельная игра мы выживаем но не все но как то выживаем в этом мерзком мире кругом дорожает кварплата ,и много вот народ и кончает самоубийством и умерает и бросается с крыши или прыгает под поезда и еще и за любви не верное тоже умерают или придательстве

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

А раньше еще десятками тысяч умирали от оспы, чумы и холеры, от простого аппендицита и при родах тоже могли скончатся...и голод был, от него умирали. И в войну погибали...

Владимир Киселёв

И что ты хочешь услышать?

Михаил Строков

Мда