Ма
Марс

россия и режим путина при смерти что проявляется в усилении лжи с экрана тв .. колоссальные потери в живой силе и убытки в экономике перекрывают мнимыми победами на поле боя что достаточно для тупой аудитории но не для здравых граждан..

Ответы
Pyotr Simonenko

🖼Сводка генштаба укры за 31 июля 23 г..

Pyotr Simonenko

Было такое дело ! Этот наперёд им сказал, что нужно делать ! 🖼

Ма
Марс

катехизис еврея в СССР более подробная инструкция по уничтожению государства .ну злопамятный они народ и что ..все равно их история ставит на место при чем самым жестоким образом. И самое удивительное это из европейской среды появляется ирод или Гитлер

Pyotr Simonenko

О тож !

Ма
Марс

Тут речь больше о тех кто поддается их чарам и как реальное Zомби идёт с оружием на своих собратьев .

Pyotr Simonenko

Так !

Домафон Краузе

Ахуеть!