Па
Павел

Тёща дала зятю 1000рублей и говорит похорони меня раскошно с памятником! мужик задумался: встречает друга так и так : Да не дрейфь я свою в прошлом месяцы похоронил,в 15 уложился. Как это? Да закопал по пояс и покрасил!

Ответы
Руслана Якимчук

Измываются над тещами...Но что бы Вы делали, мужики, если бы не поддержка тещ? Не хороните их так рано. Пусть живут подольше.

Па
Павел

Я бы её ....лучше для меня с дет. дома взять жену как то не повезло помощь Ха не смешите..!)))))))))))))))))

Руслана Якимчук

Как у кого. Мне что дочь, что зять - одинаковы. И я для них - тоже. Главное, не вмешиваться, не мешать и не рулить...Пусть сами свою семью строят. А помочь надо, молодым больше нужно.

Па
Павел

Я из 90 так что мне гроши пришлось самому и на свадьбу и на учебу и на дом и на машину короче счастья с хорошей тёщей не повезло редкая мразь ну тупая и помогла в разводе своей дочери

Руслана Якимчук

Это ужасно. Не на замке был ее рот, душа и мозги.

Па
Павел

так и есть мне она никто может из за того что я знаю что мне надо свой долг я выполнил выростил до 25 всех детей и сижу вот для себя сколько мне осталось не люблю ругани но прожил слушая эту гадость от той родни Фу уу

Руслана Якимчук

Разные люди бывают. Если нету уважения, то и любви друг к другу не будет. Будьте самим собой.

На
Надежда

Я свекруха аж 2 раза, анекдотов про меня мало, мужчины про тёщ всё сочиняют.

Лена Шевченко

😄 😆 😄 😆 😄 😄 😄 😄 😄

Па
Павел

нормально

Лена Шевченко

Я трижды буду тещей😆 😄 😆 😄 😆

Па
Павел

Будешь желаю

Лена Шевченко

ну я уже дважды,третья пока замуж не спешит,а что желаешь7

Алефтина Бударецкая

Не люблю такой "юмор" пошлый и циничный.

Марина Мыльникова

теща дура. ни копейки не давать!

Татьяна Ремез

Как это глупо!

Па
Павел

кто бы сомневался грязь она липнет к себе подобным

Ли
Лида

"Находчив!"

Па
Павел

Ну во время друзья подсказали..