Те
Тень

Когда душа мечется как в клетке,в чем причина,вроде все налаживается..

Ответы
Владимир Чигарев

Наш путь во тьме проложен тысячью имён, уставшего от пут мирских стремлений Духа, вот снова, в похотливом, жадном теле он свободы ищет, словно в банке муха. Это мои стихи.

Ахмед Тохтахунов

Как говорил Аркадий Райкин: Всё есть, но что-то должно не хватать. Вот об этом и мечется душа.

Александр Селюк

значит Вы привыкли к сомнениям, а теперь в этом фонтане сомнений КУПАТЬСЯ БУДЕТ УЖЕ НЕЛЬЗЯ

Те
Тень

А у кого их(сомнений) нет?

Александр Селюк

У МУЖИКОВ ЕСТЬ, НО ОНИ КУПАТЬСЯ В НИХ НЕ ЛЮБЯТ! У ЖЕНЩИН ЕСТЬ - И ПОЛОВИНА В НИХ БУЛТЫХАЕТСЯ

Те
Тень

Классно сказал

Дядя Джо,

Она нуждается в успокоении и уверенности, никакие мирские дела не смогут успокоить её

Те
Тень

А вот уверенности и нет

Дядя Джо,

Потому что вы не даёте ей то что нужно , увы

Те
Тень

Возможно, просто к старости люди становятся более чуткии к несправедливости

Константин

Душа привыкла к нужде. Там ей комфортно. Туда и стремиться. К достатку надо привыкать

Те
Тень

Не согласна

Та
Татьяна

Душевное беспокойство начинается тогда, когда человек не доверяет Богу.

Те
Тень

При чем тут бог?

Та
Татьяна

А причем здесь душа?

Игорь Шумейко

Это иллюзия. Душа чувствует .да и другие жизни Вам подсказывают.

Валентина Хачатурян

...надо найти себя в этом прекрасном возрасте и душа "запоёт"...

Victor Yzyn

Налаживается ,значит полная лажа, поэтому и мечется

Те
Тень

Ну.. Незнаю

Victor Yzyn

Мне тоже не в домек

Те
Тень

Все пройдёт, пройдёт и это

А И

Не расслабляйся, вроде бы - понятие относительное...

Те
Тень

Ну да, наверное надо просто пережить этот участок времени

Алексей Едигарев

неужели во мне души всякие живут. да ещё и мечутся.

Те
Тень

Не знаю как у вас

Яна Лайт

Налаживается не совсем так, как хотелось бы.

Те
Тень

Возможно

Ма
Максим

Если всё налаживается, надо подождать )

Те
Тень

Окей, посмотрим

Ма
Максим

👍

Ни
Николай

Поддаться хочется, грамм 100, с килечкой!

Те
Тень

Фу..

Владимир Гордейчик

.. значит в чем то остались сомненья ..

Те
Тень

Хз

Алишер Каримов

Потому что человек сам себя загоняет

Те
Тень

Это как сказать.. Загоняет?

Се
Сергей

Значит определиться надо, что важно.

Се
Сергей

Возможно когда-то давно, когда не мог найти ответы на фундаментальные вопросы... Но не теперь. )

Те
Тень

Давно] , меня такие вопросыне касались

Се
Сергей

Так вот в этом и одно из отличий одних людей от других.

Те
Тень

Знаю

Се
Сергей

Отлично )

Гудвин

Раз мечется,то что то здесь - не так...

Те
Тень

Наверное долго держала эмоции под контролем, так как была полоса не ахти

Гудвин

Неееее....Тут что то другое....

Владимир

Если мечется, значит не хочет этого..

Те
Тень

Хм

Ал
Александр

Бывает такое! Это временное явление!

Те
Тень

Ага