Галина Доронина

Что для Вас важнее семья или карьера?

Ответы
Александр Готенко

Ни то, ни другое, у меня нет на это времени, жизнь слишком короткая. Для тех же, у кого есть время, должно быть важно и то, и другое. Скажем так, если бы человеческая жизнь была лет 1000, я бы задумался о карьере, если бы более 10000 лет, я бы подумал о семье. И это при идеальном здоровье. Тот же беспредел, что творится сейчас, меня крайне не устраивает, поэтому я всегда один, и мне хорошо только в полном одиночестве наедине с виртуальным миром, реальность тяготит и я её ненавижу. Как-то так, если кратенько...

Галина Доронина

и где такой мир? В палате №6

Александр Готенко

Палата №6 - мир для людей ограниченных. Сейчас никто не мыслит такими стереотипами, надо шире смотреть. Просто кому-то повезло чего-то в жизни достичь, а он этому не радуется, стремясь всё выше, пока жизнь не закончится, а кто-то получает удовольствие, не ища себе лишних проблем. Мне проблем и так хватает, без карьерных конкуренций и семейных неурядиц. Дата смерти если неизвестна, то незачем строить слишком серьёзных планов на жизнь, а то можешь кого-то очень сильно подвести...

Галина Доронина

вы огегенал. или выпендриваетесь

Александр Готенко

Я просто очень нестандартная личность, со мной невозможно договориться и спорить тоже бесполезно, проще вообще не общаться. Кто это понимает, экономят драгоценное время на более интересные дела. Всего доброго, не скучайте, в наше время с этим понятием мало кто знаком... )))

Галина Доронина

я ведь тоже непроста.

Timur Utepov

карьеры не строил никогда, даже если получалось, семья развивалась и развивается сама собой, с моим участием и без, так что и карьере и семье я нужен, но и без меня могут обойтись 🙂

Галина Доронина

ясно...

Таня- Таша

Еще 15 лет назад думала карьера, а вот за 50 перевалило, поняла....СЕМЬЯ !

Таня- Таша

Будьте здоровы !

Галина Доронина

Ой надо то как здоровье! Спасибо, милая.

Галина Доронина

марта

Валерий Куликов

для меня я сам а карьеристов не на вижу лижут зад хозяевам

Галина Доронина

я про карьеру в хорошем смысле. без лизоблюдства

Валерий Куликов

семья святое не трогаю..

Александр Степура

КОНЕЧНО СЕМЬЯ: дети , внуки, родители, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!

Замыслитель

ни того и ни сего нету, слава богу хоть комп вот появился

Галина Доронина

Наверное вы молоды. Всё будет.

Валерий Сеитов

Семья важнее а карьера это приложение

Диана Ермолаева

семья...и карьера-если это важно семье

Виталий

Смотря для кого как...семья дороже

Галина Доронина

Для меня семья

Виталий

Женщинам -естесствено семья..

Галина Доронина

А я вот разрывалась свю жизнь между семьёй и карьерой. Спасибо мужу поддерживал и принял мой образ жизни.

Виталий

Золотой он у тебя...

Галина Доронина

46 лет терпит, 4 ноября было. Родной.

Виталий

😄

Ирина Чужинова

Для меня семья важнее карьеры.

Галина Доронина

хорошо, что большенство так же жумают

Людмила Свирепа

Раньше карьера,а теперь семья.

Михаил Беляков

У МЕНЯ НЕТ НЕ СЕМЬИ НЕ КАРЬЕРЫ

Галина Доронина

Вы гуманоид? Карьера даже у дворника есть.

Михаил Беляков

НЕТ Я СТРОИТЕЛЬ ДЕЛАЮ РЕМОНТЫ УЖЕ 20 ЛЕТ РАБОТАЮ САМ НА СЕБЯ

Галина Доронина

привет коллега

Слава Безруков

у меня нет ни того ни другого

Галина Доронина

вы марсианин?

Слава Безруков

я даже незнаю... геймер или админ компа это что то среднее))))))

Галина Доронина

здорово

Слава Безруков

возможно)

Кулмахмат Авалбеков

Лично мене без словно семья

Галина Доронина

по опросу вы в большенстве. и это радует

Асау Бакы

Карьера, зачем лукавить...

Галина Доронина

ясно.совмещать сложно но можно

Максим Гуськов

Семья и спокойная жизнь.

Ольга Боровская

карьера для семьи.....)))

Игорь Биткявичус

на первом плане семья

Галина Доронина

хорошо

Александр Талесник

вопрос не каректный.

Галина Доронина

Значит не женат.

Александр Талесник

Я))))) уже 23 года)))) пора разводиться.)))))

Галина Доронина

Ну успехов во всех ваших добровольных делах

Антонида Ивашкина

Они были равноценны.

Галина Доронина

идеальный вариант.