V-Враг Незалёжности - Z

По тв Культура - И это всё о нём.. Хороший фильм о дружбе , любви, предательстве, долге и честности. Сейчас такое не снимают. А какая музыка. Помните?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Читала и есть эта книга ,не один раз смотрела этот отличный фильм и не менее отличнейшую умную работу следователя Евгения Леонова ! А почему не помню музыку ,сама не пойму Напомните?

Вера Сергеевна-V

Спасибо Обязательно запомню !)

Кирилл Морозов

А мне еще в школе не понравилась эта пьеса. Какой-то ходульный был комсомолец. Вот Отпуск в сентябре по Вампилову - это очень хороший фильм.

Кирилл Морозов

Да ты шо! Согласен со мной?!

Маруся

Музыка необыкновенная и Игорь Костолевский тоже☺️ В детстве балдела от фильма и от Костолевского☺️👍🏻 И от музыки

Маруся

V-Враг Незалёжности - Z

В общаге пели

Маруся

Классная песня и слова

Сестрица Алёнушка

Музыка изумительная. Фильм по тем временам очень интересный, тогда таких детективных историй любви было очень мало.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Помню этот фильм с Костолевскимпо моему, раньше его показывали, потом перестали

Елена Семенова

Да! "Не надо бояться быть честным и битым, а надо бояться быть лживым и сытым..."

Константин Котиков

Снимают ! Был приятно поражён сериалом Уходящая натура 😋 Прям шедевр ✌️

Михаил Киранов

Название помню, а вот сюжет вспомнить не могу. Надо будет посмотреть.

Михаил Киранов

Почитал в Википедии. Вспомнил. Но музыку не помню. А их актёров помню Леонова, Носика и Виторгана. Костолевский не запомнился. Видимо тогда я его ещё не знал.

Вр
Временно

Больше запомнилась "Сережка ольховая" - Евгения Крылатова....))

Анна Кравченко

Виль Липатов написал... в школе проходили это произведение

V-Враг Незалёжности - Z

У нас по внеклассному чтению

Елена Дахно(Фёдорова)

Да,смотрела этот фильм...Там Костолевский-чудо,как хорош!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПОмню. Сережка ольховая... Таких нынче не умеют сочинять.

V-Враг Незалёжности - Z

А там еще и вальс Евгения Доги

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И очень понятная "Песня моя"

Свет В Ночи

Необходимо строить будущее. А не вспоминать прошлое.

V-Враг Незалёжности - Z

Только то, что сейчас снимают, смотреть невозможно- бездарности и блядство

Свет В Ночи

Не смотрите. У меня например вообще ты уже 5 лет нет.

Инна

Да. Даде посмотрела немного недавно, вспомнила

Андрей

помню- помню мы даже в школе сочинение писали

Лю
Людмила

Помню! Но больше нравится "Роман - газета".

Королевская Аналостанка

Конечно , мне тоже очень нравится фильм

Сергей

Крылатов плохую музыку не сочинял.

Александр Андреенко

Не надо бояться пустого кармана!

Валерий Егов

Там такой Леонов замечательный.

V-Враг Незалёжности - Z

Там все играют как живут