Оксана Шишканова

Почему мужчины своим детям не платят алименты?

Ответы
Кот Кот

Яб тоже этого не делал.. Причина проста если женщина ушла и забрала ребёнка то это она лишила его отца и это её часть ответственности пусть она и расхлебывает.. Второе у мужчин другое отношение к детям они для них далеко не есть все как для деншин поэтому отобраный ребёнок уже через два года просто мальчик с улицы

Ярослав Русланович

Ответственные платят. Некоторые еще как потом выясняется и не своим даже. Плюс многое зависит от ситуации и причины развода. Если жена сама ушла к другому, потому что видите ли влюбилась и забрала с собой детей, не даёт отцу с ними видеться, то почему он вообще что то должен ей платить.

Еремей Перепёлкин

а почему женщины используют мужчин,как банк спермы,а потом выбрасывают на помойку,как отработанный материал,и требуют алименты? п.с. я тут никого не защищаю! я против таких браков

Пётр Ермаков

Мужчины - платят Не платят особи мужского рода. Это не мужчины . Мужского у них только первичные половые признаки, всё остальное - от животного....

Fenix🇱🇹

Потому что у них нет понятия материнский инстинкт, дети нужны пока нужна их мать . Все остальное лишь зависит от самой матери и приставов.

Ир
Ирина*Z

как выясняется они вообще никому не платят.. жаба душит.. вдруг бывшая жена потратит на себя.. а ему в этот момент не хватит на пиво.

Alisa Warshavsky

Потому что жизнь настолько дорогая, а заработки, так ничтожны, что пытаются сэкономить на всем, в том числе и на детях..

Alisa Warshavsky

Потому что жизнь настолько дорогая, а заработки, так ничтожны, что пытаются сэкономить на всем, в том числе и на детях..

Aleksandrъ

Извините меня но !!!! Лично я бы детей жене ни отдал. Это мой род,мои родные дети , то почему я должен жене отдавать

Геннадий

Потому, что платят жёнам, а детям платить надо больше. Кому захочется платить, а воспитывать будет не он.

Се
Сергей

Насколько я знаю, мужчины как раз и платят, а вот женщины, если дети остаются с отцом, ни когда не платят

Юрий Юрий

Ну не все. Я улетел на Крайний Север. При зарплате в начале 285 рублей на 2-х любимых пацанов слал 300.

Илья Следопыт

Хотят показать свою гордыню, но когда с них берут алименты через суд - становятся шёлковые.

Александр Ветраев

Не надо детей бросать! Живите вместе, воспитывайте вместе не выносите мозг друг другу.

Rasim Rafael

Если это былбы мужчиной не бросилбы сваего ребенка . Но может быть и другой вариант .

Нина Архипова

Это не мужчины, это сволочи и паразиты. Девки, смотрите от кого рожать собираетесь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что многие матеря на их деньги живут для себя и содержат других мужчин

Марго Беккер

Платят -если заставить с помошью надзирающих органов..В Питере таак...

Господин Дроссельмейер

Потому что жены сказали - засунь себе в одно место свои три копейки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только в России , попробовали они в других странах не платить .